• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Разоблачи свое подсознание - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Разоблачи свое подсознание
Автор: Марта Николаева-Гарина


Скачать Разоблачи свое подсознание - Николаева-Гарина (2018)


Шаг 1 технологии «Просто иди – и возьми»:
На этом шаге разоблачаются все недозволенные приемы, при помощи которых ваше подсознание манипулирует вами – и в результате вы, сами того не желая, проявляетесь в 5-ти моделях деструктивного поведения. Только эти 5 моделей – и больше ничто на свете - создают препятствия для реализации ваших планов, целей и благих начинаний.

Нередко бывает, что одного разоблачения этих подсознательных манипуляций хватает, чтобы начались явные перемены к лучшему, т.к., когда человек получает возможность ясно видеть подковёрные игры своего подсознания, он может их немедленно останавливать, не давая своему подсознанию действовать себе во вред.

Шаг 1 построен в технике одновременного взаимодействия с обоими уровнями разума: как с сознанием, так и с подсознанием. Для взаимодействия с подсознанием используются особые слова и смысловые конструкции, которые встроены в обычную речь оператора сеанса.

Эти обращения к себе подсознание отлично понимает, воспринимая их как инструкции. Реакция подсознания на эти инструкции всегда одна и та же: всякий раз, когда человек отлынивает от того, что сам же наметил, он слышит в своем сознании четкую мысль: «сейчас ты себе мешаешь». По субъективным оценкам, эта мысль организует и придает уверенности. Что и приводит в итоге к тому, что человек перестает чинить помехи самому себе.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Новая ссылка:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу