• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Раскрытие чакр - Ast production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Раскрытие чакр - Ast production (2016)
Автор: Ast production
Скачать Раскрытие чакр - Ast production (2016)

Описание:
Работа с чакрами необходима для приведения в равновесие физической, ментальной, эмоциональной и духовной энергий человека. Нарушение правильного течения энергий в чакрах вызывает нарушение равновесия в соответствующих сферах жизни. И наоборот, естественный и полноценный поток в энергетическом центре создает все необходимые условия для создания здоровой и благополучной жизни.

Ваш потенциал скрыт в энергетических центрах вашего тела. Если вы добьетесь их гармоничной работы, вы можете рассчитывать на получение от них всех видов энергий, необходимых для творчества, активности, здоровья, отношений и духовного развития. Прослушивайте данную аудиозапись каждый день в течение трех недель. Все ментальные установки, утечки жизненной энергии и психические блоки, препятствующие правильному циркулированию энергии в чакрах, будут нейтрализованы.
Мы не берем во внимание силу, скрытую за материальной формой тела, недооцениваем степень ее влияния на нашу жизнь в физическом плане. И вместе с тем удивляемся и задаемся вопросами:
• Почему мы начинаем страдать от старческих болезней уже в молодости?
• С какой целью одна и та же проблема воссоздает себя в нашей жизни?
• В чем секрет особо привлекательных людей, внешне ничем не отличающихся от нас?
• Отчего так сложно наладить желаемый финансовый поток и создать материальное богатство?
• Почему духовные знания с невероятным трудом переводятся в практический опыт, если это вообще происходит?
• Откуда берется хроническая усталость и слабость воли?
• Почему мы успеваем так мало в своей жизни?

Продажник:


Скачать:
 
P

psycho12

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
7
Интересно, в описании (и на продажнике) написано - слушать в течении 3-х недель, а в инструкции - слушать 7 дней
 
D

darkdreams

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
12
Слушать в течении з-х недель по семь дней.:LOL:
PS Это была тупая шутка - над ней нужно тупо смеяться.
А я если серьезно, то за неделю чакры нормально не раскроешь я думаю...
 
Сверху Снизу