1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Флейм Qiwi списывает деньги

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем wowpro, 1 окт 2015.

1. wowpro

wowpro PRO

Симпатии:
    4
    Представляете если продолжительное время не пользоваться кошельком Qiwi но при этом у тебя там сохраняются средства, они ежемесячно списывают со счета по 300 рублей с копейками при этом ссылаются на пункт договора за неиспользование долгого времени счетом.

1) Это подведение платежной системы хорошим словом не назовешь

2) У кого есть там счет проверьте его если долго туда не заглядывали.

Romcha78 нравится это.
  2. Romcha78

Romcha78 Складчик

Симпатии:
    14
    спасибо за информацию,киви пользуюсь давно, но деньги на счету не залеживаються, поэтому такого не замечал

3. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    у меня все ок

4. hello123

hello123 Складчик

Симпатии:
    0
    Спасибо будем знать!

5. sisebo

sisebo Складчик

Симпатии:
    46
    привет . а долго не пользовался, это по конкретнее сколько ?

6. film210

film210 PRO Unlimited

Симпатии:
    107
    У меня тоже киви таким же образом сожрала деньги, теперь из принципа ими не пользуюсь.

7. julia96

julia96 Складчик

Симпатии:
    3
    И у меня вот на этой неделе сожрало деньги. Обидно, система до этого случая полностью меня устраивала.

8. Irun4ik31

Irun4ik31 Складчик

Симпатии:
    10
    Пользуюсь Qiwi пару лет, не замечала списывания финансов, погуглила и вот что нашла

Статус неактивного Пользователя – статус Пользователя, устанавливаемый Оператором Сервиса Пользователю, не использовавшему Сервис в течение последовательных 6 (шести) календарных месяцев
    ...
    4.16. Начиная с первого дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса для такого Пользователя составляет 10 (Десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (Один) календарный день (стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса НДС не облагается в соответствии с пп. 4 п. 3 ст. 149 НК РФ).

Т.е. денежки юзеров начинают жечь карманы Киви и они начинают их по чуть-чуть отщипывать, пока не опустошат ваш кошелёк полностью. Всё легально, всё с нашего согласия. Так что используйте киви ежедневно и постоянно перечитывайте соглашение. Или могут быть разные сюрпризы, когда вам срочно понадобятся qiwi-деньги

boolean, julia96 и Gustav нравится это.
  9. McLaren

McLaren Складчик

Симпатии:
    67
    Актуально еще? А то на другом киви лежит 600 рублей, вывести не имею возможности, но теперь думаю найду возможность если еще актуальна эта тема :griiiinniiiing:

10. Cthutq

Cthutq Складчик

Симпатии:
    12
    Да, да, надо тоже поскорей выводить, а то что то не охото киви кормить саму есть нечего)

11. ther

ther PRO Unlimited

Симпатии:
    109
    Ого, даже не знал. Хорошо, что на киви редко деньги залеживаются

12. polinochka

polinochka Новички

Симпатии:
    0
    ужас!я и не знала

13. mMax

mMax Складчик Новички

Симпатии:
    6
    Есть такая тема, но она вроде только не у верифицированных пользователей. У меня два счета, оба верифицированы по паспорту с личным присутствием.

14. Сципион

Сципион PRO Unlimited

Симпатии:
    124
    Сейчас киви не отправляет на веб мани, на складчике орги бьют тревогу. У самого 250 рублей улетели в никуда, техподдержка отнекивается, типа плаеж отправлен все претензии к веб мани. Придется на яндекс деньги переходить

15. DragonFire

DragonFire Новички

Симпатии:
    1
    Спасибо, буду знать

Загрузка...