• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Qiwi списывает деньги

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Представляете если продолжительное время не пользоваться кошельком Qiwi но при этом у тебя там сохраняются средства, они ежемесячно списывают со счета по 300 рублей с копейками при этом ссылаются на пункт договора за неиспользование долгого времени счетом.

1) Это подведение платежной системы хорошим словом не назовешь

2) У кого есть там счет проверьте его если долго туда не заглядывали.
 
R

Romcha78

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
12
спасибо за информацию,киви пользуюсь давно, но деньги на счету не залеживаються, поэтому такого не замечал
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
у меня все ок
 
H

hello123

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
10
Представляете если продолжительное время не пользоваться кошельком Qiwi но при этом у тебя там сохраняются средства, они ежемесячно списывают со счета по 300 рублей с копейками при этом ссылаются на пункт договора за неиспользование долгого времени счетом.
1) Это подведение платежной системы хорошим словом не назовешь
2) У кого есть там счет проверьте его если долго туда не заглядывали.
Спасибо будем знать!
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
привет . а долго не пользовался, это по конкретнее сколько ?
 
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
У меня тоже киви таким же образом сожрала деньги, теперь из принципа ими не пользуюсь.
 
julia96

julia96

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
И у меня вот на этой неделе сожрало деньги. Обидно, система до этого случая полностью меня устраивала.
 
Irun4ik31

Irun4ik31

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
6
И у меня вот на этой неделе сожрало деньги. Обидно, система до этого случая полностью меня устраивала.
Пользуюсь Qiwi пару лет, не замечала списывания финансов, погуглила и вот что нашла

Статус неактивного Пользователя – статус Пользователя, устанавливаемый Оператором Сервиса Пользователю, не использовавшему Сервис в течение последовательных 6 (шести) календарных месяцев
...
4.16. Начиная с первого дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса для такого Пользователя составляет 10 (Десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (Один) календарный день (стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса НДС не облагается в соответствии с пп. 4 п. 3 ст. 149 НК РФ).

Т.е. денежки юзеров начинают жечь карманы Киви и они начинают их по чуть-чуть отщипывать, пока не опустошат ваш кошелёк полностью. Всё легально, всё с нашего согласия. Так что используйте киви ежедневно и постоянно перечитывайте соглашение. Или могут быть разные сюрпризы, когда вам срочно понадобятся qiwi-деньги
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Актуально еще? А то на другом киви лежит 600 рублей, вывести не имею возможности, но теперь думаю найду возможность если еще актуальна эта тема :griiiinniiiing:
 
Cthutq

Cthutq

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
7
Да, да, надо тоже поскорей выводить, а то что то не охото киви кормить саму есть нечего)
 
T

ther

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Ого, даже не знал. Хорошо, что на киви редко деньги залеживаются
 
P

polinochka

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
ужас!я и не знала
 
mMax

mMax

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
12
Есть такая тема, но она вроде только не у верифицированных пользователей. У меня два счета, оба верифицированы по паспорту с личным присутствием.
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Сейчас киви не отправляет на веб мани, на складчике орги бьют тревогу. У самого 250 рублей улетели в никуда, техподдержка отнекивается, типа плаеж отправлен все претензии к веб мани. Придется на яндекс деньги переходить
 
D

DragonFire

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо, буду знать
 
Сверху Снизу