• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Путь от новичка к профессионалу - Алмазов (2007)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Путь от новичка к профессионалу
Алмазов А.А.

Скачать Путь от новичка к профессионалу - Алмазов (2007)


Приветствую! Попросили достать такую редкость. Еле нашел на просторах рунета. Очень древний курс от автора книг по фрактальному анализу графиков. 2007 год. Уроки в устаревшем формате Flash. Я не понял как запустить, хотя раньше запускалось, поддержку флэш то везде убрали. В архиве 13 уроков, мастер-класс, софт, индикаторы и книги. Продажник автора давно недоступен.

13 видео-уроков и МАСТЕР-КЛАСС, а также софт и литература.

Пожалуй, самым важным моментом является то, что материал рассчитан на самостоятельное обучение, в связи с чем, в каждый раздел включены тесты для самостоятельного выполнения, обязательные упражнения, которые помогут Вам закрепить теоретический материал на практике, а также дополнительные материалы, позволяющие не только прочитать мое мнение о том, или ином процессе, но и самостоятельно изучить исходные материалы.

Цель курса показать Вам все ключевые моменты работы с ценой, рассказать откуда и почему они возникли. Научить Вас понимать и работать со случайными процессами, а также развить свои идеи в данной области анализа.

Результатом должно стать становления Вас в качестве аналитика валютного рынка Форекс, человека, который прекрасно владеет и понимает основными понятиями фрактальной теории и, что не менее важно, готов развиваться и дальше в этом направлении.

Я уверен, что на сегодняшний день данному обучению нет аналогов, как в России, так и в мировой практики, поскольку оно ориентировано именно на становление Вас, как аналитика валютного рынка Форекс, а не потенциальную жертву глобальной денежной машины.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу