• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах

Tyle

Tyle

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
27
Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах

Продажник:




Не будем углубляться в моральную составляющую курса, который я Вам предлагаю. Нас с детства учили, что навязывать свою волю другим нехорошо и неэтично. Со дня открытия сайта лаборатории «Авернус» на мой почтовый ящик постоянно приходят письма от возмущенных посетителей, которые обвиняют меня в циничном подходе к подаче материала. Все эти обвинения справедливы. И слова красивы. Но не стоит обманываться красотой слога. Далеко не всегда окружающие сами соблюдают законы этики, которые они навязывают другим.

Вот простой и грубый пример из жизни. В ходе переговоров Вы применяете советы высоконравственных психологов по активному слушанию, уточняя у собеседника: «Давайте убедимся, что я Вас правильно понял…», а в ответ получаете: «А ты что, с первого раза не догоняешь?». И все, классические приемы ведения деловой беседы здесь больше не сработают. Ситуацией уже управляют волчьи законы, и если Вы в них не ориентируетесь, то неизбежно проиграете. А встречать меч с гордо поднятой головой вряд ли будет достойным в случае, когда от исхода переговоров зависит не только Ваша судьба, но и судьба Вашей фирмы и всех ее сотрудников.

Вы получите готовые решения для таких ситуаций, как:



нападение и защита в ходе публичных выступлений;



взаимодействие с вышестоящим по статусу лицом;



победа в словесных перепалках;



разговор с сотрудниками ГИБДД;



психология улицы – правила общения с гопниками;



создание позиции силы в деловых переговорах;



и многое другое.

 
Последнее редактирование модератором:
A

adult

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
1
Ссылка не рабочая. Можно исправить?
 
K

kvazarx1

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
ссылка не работает
 
Сверху Снизу