• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Project Manager With Billing Accounting CRM PRO (2016)

  • Автор темы nicknice
  • Дата начала
nicknice

nicknice

Пользователь
Сообщения
106
Лайки
132
Project Manager With Billing Accounting CRM PRO
Год: 2016

Скачать Project Manager With Billing Accounting CRM PRO (2016)


Project Manager With Billing Accounting CRM PRO - позволяет взять под свой контроль любые мероприятия, полное управление отношениями с клиентами и бухгалтерский учет на супер современном программном обеспечении поддерживающий выставления счетов, которое является важным и пригодным для почти любой компании, фрилансера или любого другого использования. С его чистым и современным дизайном "Project Manager With Billing Accounting CRM PRO" может помочь выглядеть более профессиональными в глазах ваших клиентов и организовать улучшение эффективности бизнеса при помощи некоторой потрясающих особенностей.
Самая важная особенность - отслеживание целей и получение электронной почты в прослеживании цели, Вы просто устанавливаете цель для вашего достижения и скрипт автоматически вычисляет и посылаете подтверждение по электронной почте для многих модулей по достижению её.

Вы можете установить цель при помощи отметки начала и конца для вкладов, расход, счета, задачи, ошибок, проектов и других. В почтовой интеграции вы можете получать почту на сервера как Gmail так и Yahoo. Это помогает не проверить Вашу электронную почту снова и снова.

Продажи и сделка важны и Project Manager With Billing Accounting CRM PRO поможет вам несколькими способами:
  • Управление проектом
Вы можете легко отследить свой проект, добавив комментарии, приложение, задачи, ошибки, этапы, частное и общественное примечание, счет на проект, тайм-менеджмент и отследить вашу деятельность в большей части особенностей, Вы может установить Вашу цель, чтобы закончить проект с датой начала и датой окончания с потрясающим информативным прогрессом. Вы просто создаете свой проект и ничто не помешает вам работать, всем возможно управлять. Вы можете экспортировать и импортировать проект.
  • Управление счетами
Вы можете легко создать и изменять, счет больше чем с 6 оплатами gateway.you может установить этот счет, повторно, Вы можете послать просроченный счет, платежи, платежную проблему и напоминания о счете, а так же многое другое.
  • Выбор импорта
Вы можете импортировать свой CSV в файл по следующим меню

1. Взносы
2. Расходы
3. Задачи
4. Проекты
5. Ведение
6. Клиенты
  • Отслеживайте, ведите все одном месте, и легко исследуйте каждый прогресс.
  • Создайте красивые предложения по ведению или продажи для увеличения клиентов.
  • Делает запись Ваших расходов о компании, и умеет объявить Вашим клиентам об этом преобразовывая все это в счет.
  • Знайте больше о Ваших клиентах с сильным CRM.
  • Используйте Цели, Отслеживающие функции, чтобы помнить цели продаж.
  • Постройте профессиональные проекты, большое количество оценок и счетов.
  • Сильная система поддержки со способностью автоимпортировать тикеты и ведения
  • Отдельные области могут хранить дополнительную информацию для клиентов, ведение, что можно внести, спроектируйте и др.
  • Продолжения, отчеты, примечания, файлы и еще много особенностей.

CRMs должен сосредоточить на клиентах и Project Manager With Billing Accounting CRM PRO делает его сильной системой поддержки, которая помогает Вам отследить и решить вопросы быстро, через интегрированную систему тикетов и потребительские напоминания. Назначьте напоминания на себя, одного или несколько сотрудников одним щелчком, напоминания можно послать в электронную почту и систему оповещения в приложении. Эти особенности и помогут повысить удовлетворенность потребителя и вывести бизнес на новый уровень.

У Project Manager With Billing Accounting CRM PRO есть много особенностей, разработанных, чтобы соответствовать профессиональным менеджерам!

Браузеры IE9, IE10, IE11, Firefox, Safari, Opera, Chrome
Используемые файлы JavaScript JS, HTML, CSS, PHP, SQL
Программный Framework CodeIgniter
Работает на версиях PHP 5.4, PHP 5.5, MySQL 5.x (Рекомендуем PHP 5.5)

Продажник


Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу