• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Программа для генерации текстов - Text Expert

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
TextExpert - этот комплекс программ из серии seo софт, предназначенный для генерации текстов. Разбиение на три модуля сделано по причине того, что каждый модуль выполняет свою, законченную функцию и может использоваться автономно.
  • TextExpert1 (Module1) – мастер шаблона размножения статей
  • TextExpert2 (Module2) - непосредственно программа для генерации текстов
  • TextExpert3 (Module3) - расстановка ссылок в готовых статьях по различным алгоритмам, в зависимости от выставленных опций
Скачать Программа для генерации текстов - Text Expert

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы подключить базу синонимов и начать полноценно работать с программой, вам необходимо установить дистрибутив BDE (Borland Database Engine).


Скачать:
 
Александр_0

Александр_0

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
21
Софт хороший, нужный, полезный, многофункциональный. Но самый главный его минус - ГИГАНТСКИЙ это проблемы совместимости его с оборудованием и ПО. Нет рекомендованной конфигурации, не описаны четко возможные пути решения проблем, отсутствие технической поддержки.
 
Павел Д

Павел Д

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0

23 / 55 по мне так перебор... вы файлы проверяете которые раздаёте?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222

23 / 55 по мне так перебор... вы файлы проверяете которые раздаёте?
На большинство подобного софта ругаются антивирусы, по этому используйте виртуалку либо песочницу.
 
ArturP

ArturP

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Хотелось бы скачать данную программу)
 
mrkykyryza

mrkykyryza

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
TextExpert - этот комплекс программ из серии seo софт, предназначенный для генерации текстов. Разбиение на три модуля сделано по причине того, что каждый модуль выполняет свою, законченную функцию и может использоваться автономно.

  • TextExpert1 (Module1) – мастер шаблона размножения статей
    TextExpert2 (Module2) - непосредственно программа для генерации текстов
    TextExpert3 (Module3) - расстановка ссылок в готовых статьях по различным алгоритмам, в зависимости от выставленных опций
Посмотреть вложение 4653
ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы подключить базу синонимов и начать полноценно работать с программой, вам необходимо установить дистрибутив BDE (Borland Database Engine).


Скачать:
Хочу скачать эту программу, но данный форум попросил чтобы я написал один комментарий, потому собственно и пишу его сейчас.
 
V

vipwong

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Такая же проблема. Нужно скачать дистрибутив, но надо регистрироваться и писать комент.
 
S

silicat

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ну раз коммент, так коммент.
 
coolnev

coolnev

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Какой версии данная программа?
 
nastushl

nastushl

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Хорошая программа, мне реально помогла
 
P

prozerpina

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! А этот самый дистрибутив BDE, он вместе с программой или его нужно искать самостоятельно?
 
S

Send.Mail

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
0
Интересная программа. Спасибо админ!
 
privet18

privet18

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
если кто знает, уясните пожалуйста где скачать дистрибутив BDE (Borland Database Engine) или он платный?
 
A

algreed

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо большое! Хорошая программа.
 
L

legendaice

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Я каким-то образом даже скачала программу (правда, не здесь, а в другом месте), но с установкой проблема. Ничего понять не могу. Что и в какой последовательности устанавливать. Инструкция на "птичьем" языке. Люди добрые, может, кто поделится опытом? А еще бы лучше - видео. Заранее благодарна всем, кто откликнется.
 
Y

Yuretc71

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А есть более свежая версия?

Ну написал я комент и что? Ссылка не открылась, блин.

Дурацкие условия без телодвижений на отдачу
 
Последнее редактирование модератором:
L

legendaice

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Скажите, у кого-нибудь есть успешный опыт применения этой программы? Установила все так, как требовалось, однако окно с синонимами не появляется. Следовательно, толку от этого никакого нет. У кого получается?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
А есть более свежая версия?
Ну написал я комент и что? Ссылка не открылась, блин.
Дурацкие условия без телодвижений на отдачу
Здравствуйте, довожу до Вас, что комментарии проходят модерацию :bbluuush:
 
Последнее редактирование модератором:
L

legendaice

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте, довожу до Вас, что комментарии проходят модерацию :bbluuush:
Писать бессмысленные комментарии, я думаю, не следует вовсе. Это только засоряет тему. Жаль, что никто не ответил на мой вопрос.
 
Сверху Снизу