• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Профессия: микростоковый иллюстратор - Анемона (Тюхменева) (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Профессия: микростоковый иллюстратор
Автор: Анна Анемона (Тюхменева)

Скачать Профессия: микростоковый иллюстратор - Анемона (Тюхменева) (2018)


Структура предстоящего тренинга по микростокам «Профессия: иллюстратор-микростокер», это последовательное цикличное получение ответов на вопросы:

ЧТО:

Основа основ. Разбираемся в стилях и принципах рисования, искусства, дизайна. Почему у одного получается нарисовать красиво, а у другого нет. И как сделать так, чтоб получилось.
КАК:

Как это реализовать технически. Воплощаем задуманное в законченную работу на компьютере или на бумаге.
ГДЕ:

Где и на каких стоках стоит продавать. Подготавливаем работу к продаже: все о микростоках, инспекторах, релизах, экзамене и требованиях.
ЗАЧЕМ:

Это нужно лично нам. Занятия с психологом. Находим личную мотивацию и вдохновение, поддержку единомышленников.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ:

Это поддерживающий онлайн-вебинар, где я буду отвечать на все ваши вопросы и где буду давать краткую презентация занятий следующей недели.

Всего 12 недель, 12 циклов. Каждая неделя - новый инсайт. Новый скилл. Новый опыт. Осваиваем новый стиль рисования и технику воплощения.


Продажник:


Скачать:
 
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
благодарю, интересно, есть кто прошел, как результаты?
 
M

misskim

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
благодарю, интересно, есть кто прошел, как результаты?
Да, я скачивала курс на складчине и для меня этот курс стал прям кладом. Анна все рассказывает просто, доступно и подкрепляя примера. Это лучший курс из тех что я видела за последнее время об иллюстраторе.
 
Сверху Снизу