• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Правильная аналитика и оптимизация - Левчик (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Правильная аналитика и оптимизация. MUST HAVE
Антивебинар от Тараса Левчика.

Скачать Правильная аналитика и оптимизация - Левчик (2016)


На этот раз выкладываю бесплатный антивебинар от Тараса Левчика. Очень сочная инфа по аналитике и оптимизации кампаний без никакой воды. Как правило за такие инсайты инфоцыгане дерут три шкуры. Выкладываю так как многие не видели данный вебинар, а это must have.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
4a4ik

4a4ik

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
19
Нет ли у него никаких курсов? Я смотрю вконтакте за ним уже около месяца. Арбитражит он конечно - глазу приятно)
 
Последнее редактирование модератором:
надежда911

надежда911

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Он вроде платно обучает
 
4a4ik

4a4ik

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
19
Поэтому я спрашиваю именно на этом сайте)
 
V

vuOten

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Лучший автор в этой теме кого встречал в рунете. Очень рекомендую ознакомиться всем, кто интересуется трафиком!
 
W

win

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
1
Не знаю, какой он арбитражник, но пол года назад я к нему обращался за настройкой директа и рекламную кампанию он сдела кайне слабо. Так что у меня к такого рода специалистам доверия нет.
 
Bavon

Bavon

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Имел опыт общения с человеком, брал у него консультацию. Уж не знаю как у него там с обучением, но на консультация была вода и только. Сомнительный профессионал. Да, на вебинаре у него воды не увидел, но и чего-то нового для себя я не вынес.
 
O

Oleg-krs

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Сливов его курсов нет нигде, у него система защиты.
Последний курс: Товарный бандит 8.0 стоит 500 вечно зеленых.
 
Последнее редактирование:
B

Benjamin Mandziuk

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Не знаю, какой он арбитражник, но пол года назад я к нему обращался за настройкой директа и рекламную кампанию он сдела кайне слабо. Так что у меня к такого рода специалистам доверия нет.
Не факт, что он лично это делал,.. скорее всего команда, которой делигируются основная часть работ.
 
Сверху Снизу