• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась [Практика] Уникальный белый заработок на услуге до 90 т.р. в месяц (2017)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Авторская складчина.

Так уж получилось, что я уже более трех лет работаю на основе темы, освещенной в этой складчине
Белый доход до 90К в месяц.
Я не буду раскрывать о чем там идет речь, и в чем суть основного продукта.
И поэтому для участия в этой складчине, Вам нужно будет участвовать в "оригинальной" (ссылка выше)

А что же я тогда буду тогда раскрывать?
Я расскажу Вам про свои ошибки,наработки и рекомендации из практического опыта:

- Технические моменты - что нажать/поправить если у Вас не очень мощный комп, как уникализировать и/или упростить работу с софтом, что делать с непонятным форматом исходного материала
- Почему не нужно рекламироваться на Авито, Юле и тд, в пабликах и группах, и к чему такая реклама может привести
- Где и как рекламировать,чтобы не слить свои бюджет и усилия. Как определить верную стоимость продукта из курса для Вас и Ваших клиентов
- Что делать, если клиентам все-равно "дорого". Как вернуть бывшего клиента, чтобы он купил опять. Как клиенты могут Вам помочь с продвижением
- Практические рекомендации по двум основным продуктам - почему они не подойдут для всех конечных пользователей и что с этим можно сделать
- Рассмотрим еще три дополнительных типа продукта на базе основных продуктов, которые я использую как увеличение дохода, а значит и вы сможете

Источник

 
Последнее редактирование:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Раздача продукта. Оплатили - отметил - получили!
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Завершена складчина, но запись в неё ещё доступна.
 
Сверху Снизу