• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Практическая магия - Варламов (2016)

◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Практическая магия
Автор: Михаил Варламов

Скачать Практическая магия - Варламов (2016)

Цель курса - изменение собственной жизни и обстоятельств в ней.
Введение в Сефиротическую модель.

1. Обзор использования энергетических практик для применения в повседневной жизни. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, отключение Внутреннего Диалога.
2. Особенности функционирования Муладхары. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 22БА.
3. Особенности функционирования Свадхистаны. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 17БА.
4. Особенности функционирования Манипуры. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 18БА и проработка в 14БА.
5. Особенности функционирования Анахаты. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, выравнивание в 15БА.
6. Особенности функционирования Вишудхи. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 18БА и проработка в 14БА Муладхары.
7. Особенности функционирования Аджны. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 16БА Свадхистаны.
8. Особенности функционирования Сахасрары. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 16БА Манипуры.

Продажник

Скачать
 
  • Like
Лайки: SS7
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
кхм... впервые вижу настолько вопиющее несоответствие описания тому, что по факту. потратила 4 часа на части 1,2 - ... дальше я смотреть не буду т.к. говорит в основном про психосоматику, в конце невнятная, невероятно дешевая и непродуманная визуализация на тему муладхары минут на 10, такие слова как "сефиротическая", "аркан" не произносятся вообще ни разу (я серьезно) вероятно он и далее не будет затрагивать эти темы. больше изводит вопросами аудиторию, чем вещает сам, слова рожает с трудом, даже и по слогам (всегда считала себя тугодумом, но тут даже моя скорость восприятия заскучала), шутки несмешные, примеры грубые какие-то, ... крайне скучная, нудная подача. не советую, категорически. на ютубе давно коротенький его ролик смотрела - просто нейтральное впечатление произвел, а теперь - негативное.
 
Сверху Снизу