• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Позвоночник: Мировая Ось - Григал (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Позвоночник: Мировая Ось
Павел Григал

Скачать Позвоночник: Мировая Ось - Григал (2016)


Определённо самый сильный мой курс. Основная его идея - исследование и прояснение взаимосвязей состояния позвонков с нашими психофизиологическими и психологическими проблемами. Каждый позвонок отвечает за определённый спектр состояний (скажем, изобилие/достаточность и нехватка, ощущение любви или же стремление "продать себя" ради хоть каких-то её проявлений) - и если с ним всё хорошо, проявляются позитивные из оных, если же плохо - то наоборот.
В курсе рассматриваются все позвонки нашего тела сверху вниз. По каждому идёт объёмный блок теории, совмещённой с проработкой техникой IAM, продолжительностью от 15 до 45 минут на позвонок. Помимо этого, при проработке шейных позвонков также рассматривается чакральная система, проецирующаяся на этот отдел весьма неочевидным образом.
В курсе есть вводный блок - проработка шеи, костной системы (шаблоны самообесценивания, способные загнобить любую серьёзную психологическую работу), и проработка шаблона "хорошо через плохо" - т.е. стремление "пострадать" ради получения любого мало-мальски значимого результата.

Продолжительность курса - 3 занятия вводного блока и 10 занятий основной части, каждое продолжительностью 1,5 часа плюс-минус.

Материалы: аудио, видео, слайды.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу