• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Построение сетей масштаба предприятия - Специалист (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Построение сетей масштаба предприятия
Специалист

Скачать Построение сетей масштаба предприятия - Специалист (2020)


Вы сможете управлять сетями масштаба предприятия после прохождения нашего обновлённого курса! Основополагающим типом инфраструктуры для любой технологии является сетевая инфраструктура. Без неё невозможно реализовать сервис или бизнес-процесс в организации с использованием современных технологий.

Потребность в профессиональных кадрах среди работников IT-сферы, специализирующихся на работе с сетями, растёт постоянно. В 100% вакансий системных администраторов на hh.ru встречаются требования к знанию и умению конфигурировать локальную сеть. Сегодня различные компании и организации испытывают нехватку кадров по ряду IT-специальностей, в том числе в области администрирования серверов и систем (43%) и общего сетевого администрирования (36%).

Хотите стать специалистом по сетевой инфраструктуре?
  • На данном курсе Вы сможете изучить, что и как работает в сети масштаба предприятия и сможете самостоятельно внедрить и настроить все главные сервисы сетевой инфраструктуры. Практическая часть данного курса уникальна, поэтому его выбирают даже те профессионалы, которые уже изучали сети на авторизованных курсах Microsoft и Cisco.
  • Занятия ведёт выдающийся по квалификации и опыту профессионал, ведущий инженер и руководитель отдела технической поддержки продуктов Лаборатории Касперского по Северо-Западному региону — Пётр Николаевич Бойцов. Пётр Николаевич поможет Вам приобрести и глубокие знания, и прочные навыки работы.
  • Курс обновлён в соответствии с современными требованиями: все устаревшие и неактуальные темы были исключены, добавилось большое количество практики с использованием сетевых технологий, ОС и серверной виртуализации Microsoft Hyper-V.
  • После успешного завершения курса Вы получаете престижные документы — сертификат международного образца и свидетельство/удостоверение о повышении квалификации, которые подтверждают Ваш профессионализм и соответствие выбранной профессии.
Целевая аудитория данной программы:
  • IT-специалисты
  • администраторы
  • инженеры
  • специалисты по информационной безопасности
Начните карьеру в IT с беспроигрышного варианта! Станьте специалистом по сетям благодаря нашему уникальному курсу!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу