1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Пошаговый курс торговли на eBay

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Gustav, 5 авг 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.649
    Добрый день, высылаю вам свой курс, прошу напечатать сей плод усилий на благо человечества под моим именем автора: abaiti

Метод хорош как для новичков, так и для тех, кто что-то смыслит в икомерс темах.
    Минимальное знание английского в данной теме приветствуется.
    Вы может и не поверите мне. но однажды я продал физических товаров на 980 долларов за месяц. Прямо из своего летнего сарая, прямо из села...
    Продал реальные товары, такие как стулья, торшеры, оргтехнику прямиком в США.
    Как все это началось? Я был подписан на одного мощного американского маркетолога.
    Он зарекламил свой курс про то, как продавать на ибее, не имея товара, продавцов, магазина, службы доставки, рекламы и прочего...
    Я был в шоке. Курс стоил 3 штуки зелени. Он открыл доступ к этому курсу на час только для вип подписчиков. Мне этого часа хватило, чтобы вкурить всю систему.
    Крч, когда я сделал эти деньги, то мне стало как-то скучно. Я не любитель прямых продаж. Понимаю, что некоторых прет от денег, а меня от способа их получать.
    Так вот, в той схеме, которой я хочу абсолютно бескорыстно с вами поделиться мне не хватало именно задора и драйва.
    Вполне возможно, что именно вам этот курс подойдет по стилю. Я точно знаю, что на этой теме люди зарабатывают по 5 тысяч долларов за месяц. И это не без напряга.
    Раз врубишись в тему, освоив ее базовые элементы, можно поднимать деньги ЛЕГКО!

Скачать:

Загрузка...