• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пошаговый курс торговли на eBay

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день, высылаю вам свой курс, прошу напечатать сей плод усилий на благо человечества под моим именем автора: abaiti

Метод хорош как для новичков, так и для тех, кто что-то смыслит в икомерс темах.
Минимальное знание английского в данной теме приветствуется.
Вы может и не поверите мне. но однажды я продал физических товаров на 980 долларов за месяц. Прямо из своего летнего сарая, прямо из села...
Продал реальные товары, такие как стулья, торшеры, оргтехнику прямиком в США.
Как все это началось? Я был подписан на одного мощного американского маркетолога.
Он зарекламил свой курс про то, как продавать на ибее, не имея товара, продавцов, магазина, службы доставки, рекламы и прочего...
Я был в шоке. Курс стоил 3 штуки зелени. Он открыл доступ к этому курсу на час только для вип подписчиков. Мне этого часа хватило, чтобы вкурить всю систему.
Крч, когда я сделал эти деньги, то мне стало как-то скучно. Я не любитель прямых продаж. Понимаю, что некоторых прет от денег, а меня от способа их получать.
Так вот, в той схеме, которой я хочу абсолютно бескорыстно с вами поделиться мне не хватало именно задора и драйва.
Вполне возможно, что именно вам этот курс подойдет по стилю. Я точно знаю, что на этой теме люди зарабатывают по 5 тысяч долларов за месяц. И это не без напряга.
Раз врубишись в тему, освоив ее базовые элементы, можно поднимать деньги ЛЕГКО!


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу