• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Порядок в голове, порядок в жизни!

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.516
Порядок в голове, порядок в жизни!

Скачать Порядок в голове, порядок в жизни!


На эту тему я могу говорить много и долго. У меня вся жизнь связана с разными историями и каждая по своему интересна.

Всё наверное знают такую фразу "измени себя и ты изменишь мир."

И в этой статье я хочу рассказать, что именно кроется в этой фразе.

В некоторых моих статьях, есть комментарии которые мне читать неприятно. Я рассказываю о своей жизни, а люди начинают писать всякую чушь.

Многие люди смотрят на мир чужими глазами, им говорят что всё плохо и они думают что всё плохо. Им горорят хаос и война и все закупают спички и продукты. Такое чувство что у людей нет своего виденья.

Ведь мы видим мир таким, какой он у нас в голове. Вот например два человека весну видят по разному, для одного это тепло и распускаются почки, цветут подснежники и прочее, а другой только видит как го...но из под снега растаяло. Понимаете? Так же и зима, кому-то горки, лыжи, снежки, а кому-то холодно и зябко. И так во всём! Каждый видит мир таким, каким его хотят видеть.

И меняется нужно с себя.


Нужно навести порядок в своей голове, разложить всё по своим местам. Забудьте всё плохое и замечаете только лучшее. Я это испытал на себе. Я просто перестал обращать внимания на плохую погоду, плохих соседей, власть, законы и прочее. Если об этом думать, то ситуация только возрастает, проблем становится всё больше и больше.

В каждом дне нужно искать что-то хорошее и быть благодарным за это. И когда начнёте это замечать, то каждый день будет хорошим. Конечно в нашей жизни бывают моменты, когда не всё идёт гладко. Но я всегда говорю себе, что это просто испытание.

Вывод
Что я хотел этим сказать? Если всё время думать о плохом, то и хорошее вы просто не заметите. Я сейчас говорю о всей жизни в целом.

Вот почему многие говорят что у нас всё плохо?

А вы думаете в других странах по другому? Почему многие едут отдыхать за границу, думаете там хорошо? Поверьте мне, у нас в России есть намного больше красивых мест. Нужно уметь замечать хорошее вокруг себя. А не думать, что где-то хорошо.


Я постораля вкратце выложить свои мысли. Будьте добры к каждому и замечаете только хорошее.
 
Сверху Снизу