• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Помогаторы для фиксиков - Федий (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Помогаторы для фиксиков
Автор: Татьяна Федий

Скачать Помогаторы для фиксиков - Федий (2015)


Цель: учить детей правильно составлять и читать односложные и двусложные слова с прямыми слогами. Развивать навыки буквенного анализа и синтеза, зрительного внимания. Воспитывать настойчивость в работе.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Мама Настя

Мама Настя

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
3
Спасибо за интересные книги
 
nadlenka

nadlenka

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
104
Простая в применении игра для мотивации деток к чтению. Предлагается расшифровать слова, подобрать к ним картинки и таким образом помочь фиксикам собрать помогатор (вот правда, не совсем поняла что в помогаторе делают коза, туча, нога и каша, но если включить фантазию, то без них тоже никуда :) а это уже ТРИЗ настоящий)).
Вроде бы ничего особенного - весь материал на 7 страничках, одна из которых пояснение для родителей, еще одна - картинка с фиксиками, но это полноценная игра. Продаваясь в коробке и на картоне за нее бы попросили гривен 200)) Подойдет для деток, которые только выучили буквы и начинают читать с самых простых слов. Для деток поменьше - можно просто называть картинки и складывать их в помогатор, - готовая логопедическая игра. По сути с этими карточками можно еще кучу всего придумать, молчу уже о том, сколько историй с приключениями можно сочинить. Я точно со своей дочкой играть в это буду, так как детям каждый раз надо что-то новенькое придумывать, тогда они охотно соглашаются на занятие под соусом игры (хоть и прожевывать пройденный материал, но заходить все равно лучше с разных сторон). А где их брать в таком количестве - всего не накупишься, поэтому в очередной раз спасибо Инфоскладу (кстати, здесь много выложено интересных материалов Федий, не пропустите).
 
Сверху Снизу