1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Акция Получить "PRO подписку" бесплатно!

Тема в разделе "Акции и скидки", создана пользователем Gustav, 9 дек 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.713
    Как получить “PRO подписку на 1 месяц бесплатно?
    Принимайте участие в развитии нашего форума и получайте бесплатно “Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки” на 1 месяц!
    Это означает, что Вы можете пополнять сайт уникальным контентом и получить неограниченный доступ на все инофпродукты в течении месяца.

Необходимо выполнить всего 2 условия:

1) Набрать 30 сообщений в профиле.
    Для этого необходимо добавлять новые коментарии. Первое условие будет выполнено после того, как Ваши коментарии пройдут модерацию и их количество будет не меньше
    30.
    Сообщения необходимо оставлять, не нарушая Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки.
    Запрещено:
    2.24. Писать бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы. Сообщения,не относящиеся к теме обсуждения, или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки, сообщения типа: присоединяюсь к просьбе, +1, классный мануал, супер, ща скачаю, качаю, проходил курс, класс и т.д.
    2.25. Писать спасибо, благодарствую и тд - для того чтобы сказать спасибо используйте копку "Мне нравится" которая находится в конце темы или сообщения.
    2.26. Флудить. Повторять одну и ту же фразу, писать бессмысленный набор букв.
    2) Создать 10 раздач в разделе "Информационные продукты".
    Для этого необходимо добавлять новые темы, которых нет у нас на форуме. Второе условие будет выполнено после того, как Ваши темы пройдут модерацию и их количество будет не меньше 10.
    Внимание!
    Раздачи должны соответствовать Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    После того как все условия выполнены, необходимо оповестить в этой теме администрацию форума и Вам будет предоставлена “PRO подписка ” на 1 месяц бесплатно. Для того чтобы продлить ее на бесплатной основе, Вам достаточно будет снова набрать 30 новых сообщений и создать 10 новых раздач.

lisa89, Misha-D, Виоллета и 9 другим нравится это.
  2. boolean

boolean Складчик

Симпатии:
    173
    так, я набрал 51 сообщение.
    значит ли этой что я буду первым человеком который получит подписку на месяц бесплатно?

Enkare нравится это.
  3. Gustav

Симпатии:
    5.713
    Будете вторым :) доступ выдали!

boolean нравится это.
  4. OJO

OJO Складчик

Симпатии:
    59
    Оповещаю администрацию форума! ;)
    50 :)

5. Gustav

Симпатии:
    5.713
    Доступ выдан Wink

6. Магистр Йода

Магистр Йода Складчик

Симпатии:
    59
    От имени члена Ордена Джедаев, приветствую я вас.
    Желание силу познать есть через получение аккаунта pro.
    Комментариев 50, смыслом наполненных, имею я.
    Достигает вас моя предварительная благодарность.

Жанна Вик, елена51, BARBITURA и ещё 1-му нравится это.
  7. Gustav

Симпатии:
    5.713
    Bye Доступ выдан

8. boolean

boolean Складчик

Симпатии:
    173
    У меня 100 сообщений))

9. Gustav

Симпатии:
    5.713
    Подписку на месяц выдали! :)

boolean нравится это.
  10. Магистр Йода

Магистр Йода Складчик

Симпатии:
    59
    Одна сотня изречений у меня. Хотелось бы продлить возможности видеть скрытое.)

11. Gustav

Симпатии:
    5.713
    Подписку выдали :)

12. tonysatan

tonysatan Складчик Новички

Симпатии:
    3
    Буду благодарарен за подписку на месяц,или хотябы на одну тему,которая очень интересует,С меня в мою очередь интересный мануал(черный но с большой выгодой)

Julia Wain нравится это.
  13. Gustav

Симпатии:
    5.713
    – добавлять новые коментарии. После того, как Ваши коментарии пройдут модерацию и их количество будет не меньше 50, необходимо оповестить в этой теме администрацию форума и Вам будет предоставлена “PRO подписка ” на 1 месяц бесплатно.
    Для того чтобы продлить ее на бесплатной основе, Вам достаточно будет снова набрать 50 новых сообщений.

– добавлять новые темы, которых нет у нас на форуме. После того, как Ваши темы пройдут модерацию и их количество будет не меньше 30, необходимо оповестить в этой теме администрацию форума и Вам будет предоставлена “PRO подписка ” на 1 месяц бесплатно.
    Для того чтобы продлить ее на бесплатной основе, Вам достаточно будет снова добавить 30 новых уникальных тем.

;)

Будем благодарны Вам, если Вы будете помогать нам пополнять уникальными, а главное - интересными темами, наш информационный клуб :)

14. Doctor123

Doctor123 Складчик Новички

Симпатии:
    6
    Это можно заказывать один раз, или через каждые 50 сообщений, т.е. в 100, потом в 150, 200 и т.д.?

15. Gustav

Симпатии:
    5.713
    Через каждые 50 сообщений, либо 30 тем.:)

Doctor123 нравится это.
  16. Doctor123

Doctor123 Складчик Новички

Симпатии:
    6
    Так это же супер!!! Спасибо! :)

17. Магистр Йода

Магистр Йода Складчик

Симпатии:
    59
    Приветствую. И вновь я в кассу за талонами.)
    П.с. Как там со складчинами в планах?

18. Gustav

Симпатии:
    5.713
    Доступ выдан, совсем скоро будут :bbluuush:

19. Gen13

Gen13 Складчик

Симпатии:
    26
    50 сообщений даже не заметил, как набралось. Буду благодарен за доступ к PRO, если акция еще действует.

20. Gustav

Симпатии:
    5.713
    Доступ выдан :bbluuush:

Gen13 нравится это.

Загрузка...