• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Полный курс "Убойный Авито!" #1 в РФ

lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Полный курс "Убойный Авито!" 2018 #1 в РФ
Читаем внимательно!!
Так случилось,что я знаю авито ОТ и ДО. Пока что я не встретил второго человека ,кто так же глубоко зарывался во все возможности и лайфхаки этой площадки. Когда проводили 1ый блок курса в зале, онлайн смотрели 40 городов России.
Курс подойдет как и новичкам,очень хорошо проработана тема выбора и теста ниши,так и действующим предпринимателям для системного увеличения количества заявок и удешевления рекламного бюджета,а так же проработок новых направлений.
Уже достаточно много ребят прошли этот курс и для меня главный показатель это то,что нет ни одного негативного отзыва. Я реально горжусь что мы смогли сделать такой качественный продукт)
Он сформировался чисто из опыта и практики . В разных нишах мы получали очень большое количество заявок и выдавливали конкурентов . Ничего личного - это бизнес)
Это были и заборы (сварные, кованые, теплицы, навесы, различные металлоконструкции), строительные подряды (включая и промышленные объемы), продажа готовых бизнесов, франшиз и много чего ещё.
Мы успешно запускали товарные ниши: продажа ограждений, велосипеды, фэтбайки, шубы из песца и норки. При этом делали в них хороший результат, выбивая конкурентов и подминая хорошую долю рынка под себя. В курсе рассказано все все техники в мельчайших подробностях.
А если взять опыт ребят кто с помощью курса взрывал свои ниши ,то гарантированно могу сказать, что можно взять практически любую нишу, и со старта сделать месячный оборот в ней от 1 млн. рублей без глобальных вложений в товар и рекламу. Это подходит как для столицы и больших городов, так и для регионов с меньшим количеством населения.

Отзывы тех кто проходил курс

Отзывы


В первый блок курса входит ( Всего 3 блока ) :
Тест ниш с гарантией результата и получение денег на второй день. Как из 1000 рублей сделать 50.000? Покажу реальные кейсы.
Какие товары и услуги лучше заходят. Правильный поиск поставщиков и подрядчиков.
Правильное оформление объявлений. Как при малом бюджете существенно выделиться среди конкурентов и набирать в 3 раза больше просмотров и заявок?
Авитомагазин, масштабирование. Правильная техника работы в горячих нишах и выдавливание конкурентов. Забираем рынок на себя.
Кейсы Авито, раскрываем глаза на объемы продаж.
Бан в Авито. Как обходить любые блокировки.
Работа с сервисами автоматической подачи объявлений. Масс-постинг, как не делать все своими руками.
Найм и организация работы удаленных сотрудников. Приём и обработка заявок, снимаем с себя задачи продавца. Создаем команду.
Выход на рынок России и СНГ. Логистика. Централизованная работа, полная отчетность и контроль продаж.
Рубрика вопрос-ответ.

Каждый из пунктов мастер-класса будет включать конкретно работающие техники. Применить их на практике можно будет в этот же день.

Самый лучший и информативный курс по АВИТО + Тест товара + поиск поставщика.


Автор Продажник
13000р
 
Последнее редактирование модератором:
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Люди подписывайте , сам лично посмотрел все отзывы, курс бомба, самый лучший на 2018 по авито , плюс я могу взять его еще за пол цены.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Люди подписывайте , сам лично посмотрел все отзывы, курс бомба, самый лучший на 2018 по авито , плюс я могу взять его еще за пол цены.
Здравствуйте, дооформите пожалуйста складчину по правилам (пункт 2, 3): Правила - Общие правила организации складчин
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Самый топовый курс по АВИТО подписывайтесь за 2018
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Последнее редактирование:
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
материал готов к раздаче или надо ждать, пока народ соберется? Спасибо.
 
A

alexsmirl

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Это не мастер класс ильи – Google Диск
 
Последнее редактирование модератором:
A

alexsmirl

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Вы предостовляете не эти видео, а действительно полный курс с описанием, и слайдами, или у Вас те же видео с плохим изображением и без анотаций...
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Вы предостовляете не эти видео, а действительно полный курс с описанием, и слайдами, или у Вас те же видео с плохим изображением и без анотаций...
В складчине то же самое, что и в раздаче.
 
A

alexsmirl

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
то есть это те же видео что я вам прислал
 
Последнее редактирование модератором:
R

RomaRoma789

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, что в итоге, это курс с Необрезанными видео полный или что?
и как получить доступ к курсу?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, что в итоге, это курс с Необрезанными видео полный или что?
и как получить доступ к курсу?
Если Вы касательно данного материала: Скачать - Полный курс "Убойный Авито!" #1 в РФ - Николаенко (2018) то:

[faq=8][/faq]
 
R

rlegs

Новичок
Сообщения
5
Лайки
3
В итоге так и не понятно. Урезанные видео в этой раздаче или нет ? Автор, прокомментируйте, пожалуйста, из предыдущих сообщений это не ясно. Если здесь полные видео, то я готов взять.
 
Сверху Снизу