• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Покупка нового, подержанного авто. Продажа авто.

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
  • Чтобы купить качественный подержанный автомобиль необходимы экспертные навыки, в противном случае разочарование от покупки не заставит себя долго ждать, так и скрытые сюрпризы, тщательно подготовленного для продажи автомобиля...
  • При покупке нового автомобиля из автосалона, нужно его всесторонне проверить до подписания акта приема-передачи, чтобы купить действительно НОВЫЙ автомобиль. Необходимо проверить документы на авто, проверить договор, и еще множество различных моментов, о которых нужно помнить...
  • Раздел 1\
  • В разделе "Покупка нового авто" вы узнаете о всех способах обмана и мошенничества в автосалонах как у официального дилера так и серого дилера. Это даст вам понимание, что даже "новый" автомобиль нужно всесторонне проверять, прежде чем что-либо подписывать, а также все подписываемые документы требуют тщательной проверки, да и необходимые бумаги вам могут попросту недодать. Поэтому вы получите инструкцию по ВСЕМ этим вопросам!
  • Раздел 2

    2.1 Поиск автомобиля по вашим критериям. Мы покажем как и где можно найти подходящие авто, узнаете как определить среднерыночную стоимость и отобрать несколько подходящих вариантов.

    2.2 Звонок продавцу. Вы получите перечень вопросов, которые необходимо задать, чтобы получить максимально возможное представление об автомобиле. На основании полученных ответов научитесь делать правильные выводы. На этом этапе уже можно будет отбросить неподходящие варианты.

    2.3 Итак, осмотр. Осмотр автомобиля мы продемонстрируем на 3-х разных автомобилях.Мы постарались раскрыть как можно лучше каждый этап осмотра, чтобы у вас не осталось вопросов при осмотре практически любого автомобиля! Вы получите пошаговый алгоритм всех только самых необходимых действий, проведем тест-драйв и сделаем выводы на основании проведенного осмотра, расскажем в каких случаях необходимо после осмотра делать диагностику автомобиля в сервисе, как заключить какие агрегаты таят в себе скрытые от невооруженного глаза неприятные сюрпризы, которые необходимо проверить.

    2.4 Проверка документов. Проверяя документы нужно быть предельно внимательным т.к. здесь существует множество различных тонкостей, авто может оказаться угнанным или залоговым, с измененной маркировкой или распилом. Мы расскажем что в документах быть должно, а чего не должно, к чему следует относиться с настороженностью и какие последствия могут ожидать неосторожного покупателя.

    2.5 Оформление. На этом этапе вас легко могут обмануть, если вы не разбираетесь в юридических тонкостях оформления автомобиля. Мы расскажем о способах покупки и о способах обмана, узнаете чего следует избегать и как правильно производить оформление.
  • Раздел 3
  • Продажа авто" вы узнаете как быстрее и подороже самостоятельно продать автомобиль не попав на уловки мошенников, связанные с манипуляциями документами, кражей денег или автомобиля. Так же узнаете в каких случаях можно прибегнуть к автообмену.
  • БОНУСЫ
  • Бонус 1: "Как заработать на перепродаже авто?". В этом бонусе мы расскажем - как, где и какой выгоднее купить автомобиль, так же узнаете сколько в среднем можно заработать, с чего начать, какой капитал необходим и какие риски с этим связаны.
  • Бонус 2: "Как заработать на аварийном или неисправном авто?". Всегда, когда есть предложение купить битый или неисправный автомобиль по выгодной цене мы не упускаем этой возможности, т.к. выручка от такой сделки может быть намного выгодней перепродажи машины с которой все в порядке. В этом бонусе мы расскажем как можно заработать приобретая битый или неисправный автомобиль, обратим ваше внимание на все моменты, которые необходимо знать, чтобы не просчитаться.
7 из 10 автомобилей - принимали участие в ДТП.
3 из 10 автомобилей - восстановлены после тотальных повреждений!
8 из 10 - не соответствуют заявленному техническому состоянию.
9 из 10 – продаются по завышенной стоимости
3 из 10 – имеют скрученный пробег.
4 из 10 автомобилей – продают лица, не являющиеся собственниками ТС.1 из 10 автомобилей – имеет проблемы с документами!

  • В итоге, 7 из 10 покупателей Б/У автомобилей в конечном итоге недовольны покупкой! Если вы будете покупать Б/У авто без грамотного специалиста или без необходимых знаний, то в 7 из 10 случаев вы пожалеете о покупке!
  • Каждый день сотни людей, по незнанию, покупают "автохлам", становясь жертвами нечистых на руку продавцов!
  • По статистике 1 из 5 новых автомобилей подвергся восстановлению лакокрасочного покрытия, так как получил повреждения до того, как его доставили в автосалон!
  • Нередко менеджеры автосалонов нещадно обманывают своих клиентов, не говоря уже о мелком надувательстве - которое встречается повсеместно, даже у официального дилера!
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
S

Satano

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
0
Здрасьте. Хочу почитать. Пароль не подходит. Может быть, что вы его изменили ?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу