• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Почему я не могу похудеть - Мур (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Почему я не могу похудеть
автор: Глория Мур

Скачать Почему я не могу похудеть - Мур (2016)


С вами бывает такое? С утра с надеждой встаете на ненавистные весы и вас снова охватывает знакомое чувство: смесь отчаяния, злости, жалости к себе и ощущения собственной никчемности. А вечером воля ослабевает, и вы срываетесь на чаепитие. Гарантировано испорченное настроение – вместо удовольствия от лакомств, и обещание себе с завтрашнего дня исправиться. А на улицах ОНИ – существа, которые, видимо, питаются эфиром и нектаром. Потому что у них ни жиринки, у них тонкие запястья и щиколотки и впалые животы.

Если вам все это хорошо знакомо, и вы много лет боретесь с лишним весом, предлагаю вам узнать кое-что полезное о том, почему вы до сих пор не победили.

Вы же уже ходили на тренинги по похудению, так ведь? Книги умные читали? Даже, может, посещали диетолога. Но результаты, если и были, то временные. Это особенно обидно, учитывая потраченное время, дeньги и силы.

Вебинар «Почему я не могу похудеть». И на нем вы узнаете:

Эзотерические причины лишнего веса
  • Психологические блоки, мешающие стройности
  • Что делать, если борьба с весом идет несколько лет и безуспешно?
  • Что поменять в мышлении, чтобы похудеть?
  • Обязательно ли сидеть на диете и заниматься спортом?
  • Какая самая главная причина вашего неуспеха в борьбе с лишними килограммами?
  • Практические упражнения, помогающие справиться с блоками на пути к стройности.
Я не раздаю волшебных таблеток и зелий с заклинаниями. Захотите потерять лишнее – я дам вам информацию и инструменты, и объясню, что вы до сих пор делали неверно и почему. И как надо действовать.

Дальше – сами. Сумеете применить – ваш вес уйдет и не вернется никогда.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу