• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PH-PRO Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop CC - Густарев (2020)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
PH-PRO Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop CC
Автор: Максим Густарев


Пора обрабатывать как PRO! Рад представить тебе полноценный курс для продвинутых пользователей. Без лишней воды, только самое главное! Алгоритмы, экшены, лайфхаки.

Содержание курса:

Урок 1. Конвертация RAW в JPG:
Всё о модуле CameraRAW. Организация технически правильного подхода к работе с модулем. В самом первом уроке разберем как проявлять RAW используя универсальный модуль CameraRAW, имеющий аналогичное ядро обработки с Adobe Lightroom. Поговорим о Балансе белого, динамическом диапазоне, контрастах, точки черного и белого. Поделюсь своими универсальными «раздвижками» для создания натуральных, чистых цветов фотографии, и многим другим.

Урок 2. Кадрирование, пропорции, пластика:
Модификация и деформация фотографии под пропорции 16:9 без потери полезной площади кадра. Хитрости работы с модулем Liquify (пластика). Работа с фигурой модели.

Урок 3. Частотное разложение:
Любимый метод ретуши заключается в разложении фотографии в две частоты. Он максимально функционален и быстр. С помощью него вы можете провести hi-end журнальную ретушь за 10 минут, а также удалить из кадра сложные физические объекты.

Урок 4. Методы усиления объема:
На этом уроке я покажу 5 методов повышения визуального объема в кадре. От простых, до сложных операций с цветовыми каналами.

Урок 5. LAB цветовое пространство:
Методы схлопывания цветовых вариаций через операции с цветоразностными каналами пространства Lab. Придание фото гармоничных цветов за несколько секунд.

Урок 6. Экшены:
Работа с экшенами. Я собрал только самое необходимое, без абсолютно не нужных экшенов. Ты будешь пользоваться каждым. От ускоренного частотного разложения, до автоматизации LAB деформаций.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Отличный препод. Я нашёл его на ютубе. Смотрел про обработку фото (частотное разложение) платный курс от Александра Чадрян. В итоге смотрел 19 минут и было куча умных слов а по сути ничего. В плохом настроении я стал искать на ютубе. В итоге у Густарёва нашёл видео всего на 7 минут об этом. Где всё по делу. Всё чётко и ясно. Только успевай записывать и повторять. На своём фото опробовал, великолепный результат. У него ОЧЕНЬ очень практичные видео. Так например он показывает как фото обычное подогнать под видео чтобы не обрезать края и не терять в картинке (если у вашего фото соотношение сторон не 16:9 то при постановке его в видео оно не встанет на весь экран). В общем очень рад что здесь есть его курс. У него Я вижу там есть особые авторские Экшены для фотошопа, он их на ютубе своём рекламировал. Я все установлю и все опробую. Это точно очень полезный и прикладной курс по ретуши. И это очень важно. Потому что даже если умеешь работать в фотошопе и знаешь инструменты, то попробуй обработать любое фото. Быстро столкнёшься с тем что куча возникает проблем, и если получается улучшить то всё долго и всё криво. А здесь ясные алгоритмы. Всё просто и по делу. Спасибо огромное за курс.
 
Сверху Снизу