• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Personal Story Power Online - Bo Eason (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Personal Story Power Online
Bo Eason

Скачать Personal Story Power Online - Bo Eason (2020)


Приходите провести 3 дня со мной, моей женой и моей командой. Я лично помогу вам извлечь вашу личную историю и превратить вашу жизнь и ваше тело в магнетический опыт для вашей аудитории!
В 1969 году я взял на себя 20-летнее обязательство быть лучшим защитником в НФЛ.
В 1984 году эта мечта сбылась.
Когда мне сделали операцию на седьмом колене, я взял на себя еще одно 20-летнее обязательство: стать лучшим артистом на сцене на Земле. После написания собственной пьесы; после того, как меня тренировал Аль Пачино… после того, как я 1300 раз исполнил мою сольную пьесу на Бродвее и за его пределами, эта мечта сбылась.
4 года назад я взял на себя обязательство провести следующие 20 лет своей жизни, сражаясь, чтобы помочь вам. Я хочу помочь вам найти интересную историю в вашей жизни и дать вам инструменты, чтобы поделиться ею со всем миром.
На следующем мероприятии Personal Story Power у меня будет под рукой моя команда профессионалов, которые помогут мне извлечь самую сочную и важную историю в вашей жизни и превратить ее в такую историю, которую ваша аудитория не сможет забыть.
МЕСТО ОГРАНИЧЕНО, потому что я знаю ценность общения один на один. Это не какой-то огромный гостиничный номер с сотнями мест и новичками. Это тесная группа профессионалов, которые несут свою A-игру и серьезно относятся к тому, чтобы научиться зарабатывать деньги, рассказывая свою историю. Мы встречаемся в небольшом театре и проводим вместе три долгих дня, выполняя упражнения по построению историй, обучая движениям и тренируя вокал.

Материал на английском языке


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу