• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Перепрошивка Аватара Homo Sapinens - Dome (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Перепрошивка Аватара Homo Sapinens
Автор: Dome
Скачать Перепрошивка Аватара Homo Sapinens - Dome (2018)


Жизнь – это Сон. У Сна есть правила.
Тело - это очки виртуальной реальности.
Мозг – это машина сновидений, приемник и проектор.
Реальность зависит от того, как откалиброван воспринимающий аппарат Человека.
От настроек Тела (Аватара) зависит видимая действительность.
Вы узнаете Базовые лайфкаки-упражнения, которые позволят:
  • Освоить скорочтение т.е. научится читать с НОРМАЛЬНОЙ скоростью;
  • Развить мозаичное мышление (творческое созидательное мышление гения);
  • Ускорить обработку информации БЕЗ ноотропов и стимуляторов;
  • Расширить т.е. изменить воспринимаемую реальность БЕЗ доп.препаратов и веществ.
  • Протрезветь (снять пелену, осознаться, проснуться). Называйте, как Вам больше нравится.
  • Перепрограммировать свой мозг на создание новых нейронных связей, вместо того, чтобы пользоваться старыми.
  • Понять почему Тень летящей Птицы не движется.
Обычный человек использует уже имеющуюся у него информацию и не способен создавать новые концепции. Вы же, станете регулярно совершать личные открытия. Вместо перебирания старых вариантов, вы станете видеть (создавать) новые. Это и есть Мышление Гения.
Базовые упражнения занимают 2-5 минут в день. Вам потребуется только ваше тело и желание.
Нейроморфология и нейробиология, на сегодня, так и не пришли к ответу на вопрос: «Где рождается мысль?».
Поэтому, я не хочу забивать Вам голову рассуждениями о якобы «синхронизации полушарий мозга» или чего хуже, открытии «третьего глаза» или развития «шишковидной железы».
Я лично, мозг не препарировала и уж тем более не имею доступ к оборудованию, которое позволит зафиксировать процесс мышления т.е. создания реальности. Тем более, что такого оборудования, даже у академии наук еще нет.
Эти упражнения-лайфхаки просто работают.
Можно назвать это "Перепрошивка мозга и тела" или "переустановка ПО". Новые нейронные сети (скрипты) будут образовываться после каждого упражнения. Перепрошитый мозг и тело - это новый уровень самосознания. Именно самоознание Себянастоящего.
P.S. Единственный минус – все вокруг Вам будут казаться медленными роботами. Мозаичное мышление позволит увидеть картину мира в целом, а далее, Ваша субъективная действительность зависит от Вас.
Я желаю вам удачи [быть вовремя] в этом прекрасном и странном Сне.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Забавно как автор говорит,что это видео не будет в свободном доступе НИКОГДА! Автор,у меня для тебя плохие новости:sneaky:
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Материал неплохой, но и не оригинальный, и всего час, да еще на расслабоне, бодрая подача заняла бы 30 мин. ведущая вроде не глупая, но на своей волне, и говорить "арифмации" на аффирмации - это какая-то фиговая прошивка аватара. Просто ей надо было выложить эту лекцию на своем канале бесплатно, и норм, там есть гораздо более интересные ролики, про мелюзин мне был вынос мозга. А лекция средненькая, пойдет для подписчиков, но мастодонты-складчики скорее всего для себя ничего нового не услышат.
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Материал неплохой, но и не оригинальный, и всего час, да еще на расслабоне, бодрая подача заняла бы 30 мин. ведущая вроде не глупая, но на своей волне, и говорить "арифмации" на аффирмации - это какая-то фиговая прошивка аватара. Просто ей надо было выложить эту лекцию на своем канале бесплатно, и норм, там есть гораздо более интересные ролики, про мелюзин мне был вынос мозга. А лекция средненькая, пойдет для подписчиков, но мастодонты-складчики скорее всего для себя ничего нового не услышат.
А кто это вообще? Есть ли что ещё полезное у этого автора?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
А кто это вообще? Есть ли что ещё полезное у этого автора?
Автора впервые вижу, просто сначала полазила на продажнике, потом смотрела материал (который понравился меньше).
Полезного у нее для занятых людей нет, есть интересные скандалы-интриги-расследования по типу плоской земли, я такое иногда смотрю для вдохновения.
Тема восприятия реальности очень интересна, но здесь она никак ее не подала, и вряд ли подаст, т.к. в последнее время у нее идет тема сыроедения, кому это интересно (мне нет).
 
Таис

Таис

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
8
девочка очень красивая, согласна с вышесказанным - глупой ее вроде тоже не назовешь, но избавиться от ощущения поверхностности мне лично так и не удалось. Для меня это показатель, что энергетику она прокачать не смогла, а это намного важнее и эффективнее внешности. Отсюда для меня возможны 2 вывода - или она сама ищущая и идет своим темпом (с трансляцией своих же ошибок восприятия), или все-таки она пересказывает чужие тексты.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
она сама ищущая и идет своим темпом (с трансляцией своих же ошибок восприятия)
- именно так! вот например, в обещанном навыке скорочтения (на который выделена всего 1 мин) она говорит правильную вещь - мы медленно читаем потому что проговариваем в уме слова. далее идет совершенно чудовищное предложение придерживать/зажимать язык, чтоб он не проговаривал слова :ROFLMAO: но от того, что его зажать, проговаривание слов в уме не прекращается (если и не зажимать он вобщем-то не двигается). а она изобрела такой вот авторский способ скорочтения, может у нее он действительно работает :ROFLMAO:
+ убежденное чайлдфри и сыроед, ... слишком она молода еще для этого, тут уже трансляция чужих модных идей. вот и в целом ощущение пустышковости.
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Манера говорить как у давным-давно посыпанной нафталином Ринаты Литвиновой,так же довольно часто делает длительные паузы между слов,как-будто вспоминает где она и о чём говорит.Ребята кто вообще может всерьез воспринимать эту куклу?
 
G

godwasgone666

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ссылка рабочая - скачать можно? Хочу узнать перед покупкой премиум доступа
 
G

gtrafjas

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Полезная информация в наше время. Всем советую
 
Q

qwerty098qwerty098

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Для того чтобы скачать этот курс достаточно такой оплаты?
"Одноразовый доступ к 1 раздаче (Кроме складчин. Без необходимости набирать сообщения/симпатии)
-цена: 195 рублей"
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу