1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Пение природным голосом. Лад и гармония - Плешаков-Качалин (2014)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Gustav, 27 дек 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.667
    Пение природным голосом. Лад и гармония(2014)
    Автор: Кирилл Плешаков-Качалин

Мировая практика показывает, что каждый человек может научиться красиво петь, независимо от своих текущих способностей. Это проще и быстрее чем научиться плавать, водить машину или выучить иностранный язык!

Петь на самом деле очень просто, когда знаешь, что делаешь:
    Пение – это разговор на языке музыки. Это язык музыки. Есть русский язык, английский, немецкий, язык математики, язык физики, язык кино, язык образов, и точно также – язык музыки. Вам следует научиться понимать и уметь разговаривать на языке музыки, для того, чтобы свободно петь, а лучший способ выучить иностранный язык (не важно – английский, язык математики или язык музыки) – это погружение в языковую среду. Знайте, что научиться петь гораздо проще, чем выучить английский. Потому что в английском языке десятки тысяч слов. А нот в музыке – всего 7 белых и 5 черных. Чтобы красиво и свободно петь, Вам следует научиться ощущать музыкальный лад, движение времени (ритм), научиться извлекать голосом 7 белых и 5 черных нот и связывать их между собой, строить музыкальные фразы и окрашивать их своим настроением!

Что будет на уроках
    На 1-ом уроке Вы погружаетесь в до-мажор. На втором – в соль-минор. На третьем – в фа-мажор. На четвертом – в до-минор. И таким образом, по одному уроку-погружению на каждый музыкальный лад!
    Параллельно, я буду рассказывать Вам про законы музыки, язык музыки. И Вы будете сразу отрабатывать полученные знания на практике, формируя тем самым устойчивый певческий навык!
    Технология погружения в музыкальный лад изобретена в Школе Голоса и сейчас проходит стадию тестирования. Вы можете оказаться одним из первых, кто ощутит на себе невероятные результаты новой методики!

Чем привлекателен видео-тренинг
    Практика показывает, что такой способ занятий на сегодня является не только эффективным, а и максимально комфортным и удобным для Вас. Вам не надо никуда ехать, Вы экономите время в дороге. Вам не надо подстраиваться под график преподавателя. Вы просто включаете видео в свободное время и занимаетесь.
    Конечно, для того, чтобы получить хорошие результаты, следует выдерживать систему занятий. Я рекомендую составить собственный план занятий – 3 раза в неделю по 30 минут! Утром или вечером – не имеет значения.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 23 июн 2016
  2. Derek1111

Derek1111 Складчик Новички

Симпатии:
    0
    Независимо от способностей - это наверное погорячились))) Если нет голоса и медведь на ухо наступил, курс вряд ли поможет.

3. Flor

Flor Складчик

Симпатии:
    4
    Да,да!были у меня 2 ученика лет 22-23х,которые никогда не пели и вдруг захотели петь,да еще и группу свою создать замахнулись)))ну ладно,я начала с ними заниматься,но медведь там не просто на ухо наступил,а всем своим весом насел:),поэтому скоро я сдалась и мягко объяснила что лучше им заниматься чем-то другим.Не всех можно обучить таким вещам как пение,если со слухом проблемы.Посмотрим,может у этого автора получилось:)

4. DartAnyan

DartAnyan PRO

Симпатии:
    123
    ну так как курс?)

Загрузка...