• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пассивный доход на создании автоматически раскручивающихся,самонаполняемых сайтов - Головачев (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Пассивный доход на создании автоматически раскручивающихся, самонаполняемых сайтов
Автор : Головачев Александр

Скачать Пассивный доход на создании автоматически раскручивающихся,самонаполняемых сайтов - Головачев (2018)


Давайте рассмотрим три главных источника трафика:

1. Поисковые системы. Чтобы получать хороший трафик с поисковиков нужно заработать у них нехилый траст, посредством оптимизации. А это, в первую очередь, десятки и сотни жирных ссылок с жирных сайтов.

И цена каждой такой ссылки не менее 100 рублей в месяц.

2. Социальные сети. Чтобы отсюда получать достойный трафик, необходима жесткая накрутка. Делать ее далеко не каждый умеет, и качественная накрутка бесплатной быть не может.

3. Платная реклама. Здесь стоимость целевого посетителя начинается от 3 рублей за штуку. Необходимы сотни? – что ж, придется раскошелиться!

Существует еще один способ, который в отличии от предыдущих, бесплатен, прост и весьма эффективен.

И именно этому способу посвящен курс
"Создание Автоматически Раскручивающихся, Самонаполняемых сайтов"

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
Скачал но не могу понять, сколько видео уроков должно быть в комплекте? Autoplay у меня не запускается, захожу в папку Videos, там только один видео урок, так и должно быть?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачал но не могу понять, сколько видео уроков должно быть в комплекте? Autoplay у меня не запускается, захожу в папку Videos, там только один видео урок, так и должно быть?
Добрый день! В папке не один урок:

upload_2018-9-21_15-43-13.png
 
Сверху Снизу