• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Пассивная схема доход от 75 000 в месяц

  • Автор темы maks888
  • Дата начала
maks888

maks888

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
15
Скачать Пассивная схема доход от 75 000 в месяц

Продавцы супер мануалов за...ли толкать полную дичь которая не окупается даже за месяц.

Решил немного подогреть народ к НОВОМУ ГОДУ!

ПОЛНОСТЬЮ ПАССИВНАЯ ONLINE СХЕМА С ДОХОДОМ БОЛЕЕ 75 000 рублей / 1200$ в месяц.

Поверьте, это не до дерьмо, которое продают ноунеймы. В чем купившие сами убедятся. И так, предлагаю вашему внимаю схему заработка со средним доходом 75к в месяц (ВНИМАНИЕ - ЭТО МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК).

Заработок полностью пассивный, от вас требуется лишь настройка в первый день, которая занимает у опытного пользователя ПК пол часа, у любителя - час. В настройке я оказываю полную помощь всем купившем, если таковая потребуется. После настройки вам надо уделять в день не более 5-10 минут, но можно это все сделать и за 1 день хоть на пол года вперед. Далее просто полный пассив. Все что нужно есть в самой схеме, никаких левых софтов докупать не нужно, ни с кем общаться, чтобы что то толкнуть тоже не нужно абсолютно. СИ не надо, вообще. Так же не важна ваша локация. Живите хоть в деревне или в поле с палаткой, требуется лишь соединение с интернетом в !первый день работы!. Это серьезно единственная схема которая работает на данном форуме. Все остальные селлеры - без обид
Схема серая, поэтому анонимность нужна (о ней я написал в мануале) НО - минимальная. Потому что:
  • Мы не занимаемся противозаконной деятельностью (практически)
  • Никто в ментовку не пойдет
  • При соблюдении минимальной анонимности, Вас найти НЕВОЗМОЖНО

[+] ПЛЮСЫ
  • Полный пассив
  • Высокий доход
  • Минимальная анонимность
  • СИ не нужно абсолютно
  • На пассиве зарабатываете большем, чем средняя зп в России в 2 раза
  • После запуска занимайтесь своими делами, следить не за чем не надо
  • Без разницы где вы находитесь, главное соединение с интернетом
  • Полностью ONLINE
  • Первые деньги - в первые сутки после запуска
[-] МИНУСЫ
  • Серый заработок
  • Нужны вложения - 700р
Продажник:


Оплатили - сразу получили!
 
G

GarikShuster

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ссылка на сайт
Дофига где написано, что на сайте всё кидалово. Да и статистика SEO этого сайта наводит на такие же мысли.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Midion777

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
2
купили на форуме и все нормально. никакого кидалово.
Добрый день! Расскажите пожалуйста в кратце, в чем суть системы. И если здесь покупать, можно ли запустить самостоятельно или с автором-производителем нужно все таки начинать, так сказать, перенять у него эстафету????
 
maks888

maks888

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
15
Добрый день! Расскажите пожалуйста в кратце, в чем суть системы. И если здесь покупать, можно ли запустить самостоятельно или с автором-производителем нужно все таки начинать, так сказать, перенять у него эстафету????
Самостоятельно можно
 
a_0200

a_0200

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
кто нибудь пробовал уже?
 
feofan_grek

feofan_grek

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
8
как на счет конкуренции в этой схеме.
по описанию похоже на "клепание" проксей", но не они т.к. схема серая, а прокси - белая.
В общем главный вопрос по конкуренции и актуальности
 
Vadim&

Vadim&

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
9
Что за сервис ?,, почему так долго не могу получить схему
 
V

Vladoje

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Может кто суть работы рассказать? почему "серая схема"?
 
Vadim&

Vadim&

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
9
Здравствуйте, Работа через телеграм, если телеграм отключили то других вариантов не описано как можно
по ней заработать Считаю что схема себя изжила если Организатор покажит другие варианты отработать свои деньги, то ладно, Я пока хочу вернуть свои и сверху, В этой схеме Если нет Тогда продажу надо закрывать И возвращать деньги за покупку
 
Y

yussi

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
Я с Украины,с выводом заработка нет проблем??..... недавно В.М прикрыли,так что спрашиваю не им праздного любопытства,буду рад за информацию.
 
V

vita4

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как я понял,смысла уже нет покупать?
 
Сверху Снизу