• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась От 500$ в месяц без вложений на YouTube + AliExpress (2017)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Секретный AliTube от 500$ в месяц без вложений
или
YouTube + AliExpress


Здравствуйте! Меня зовут Владимир Бегаль.

Я интернет-маркетолог, специалист по продвижению в YouTube. В последнее время очень плотно работаю в нише заработка на YouTube, в частности в направлении продвижения различных партнерских программ с помощью YouTube. В последнее время открыл для себя много новых фишек и кейсов в работе с YouTube и пришел к выводу, что YouTube на сегодняшний день – это «непаханое поле» для хорошего заработка на партнерках.

Насколько актуальна тема заработка на AliExpress на сегодняшний день?

Давайте проверим, сколько людей интересовались этой тематикой через поиск. Запросов «Алиэкспресс», по информации Wordstat Яндекса, – 7 932 453 в месяц. Добавьте сюда еще 1 347 850 по запросу «Aliexpress». И это только Яндекс, а есть же еще Google и другие поисковики. То есть, интерес к интернет-ресурсу – колоссальный.

Вы только посмотрите, сколько сейчас развелось YouTube каналов по данной тематике. И все они зарабатывают на партнерской программе от AliExpress!


Представляю вашему вниманию мой обучающий курс



Что Вы получите из этого курса:
  • Хорошую для заработка нишу с огромным трафиком
  • Технологию быстрого создания уникальных роликов
  • Все необходимые программы и сервисы для работы
  • Секреты и фишки от практиков
Я считаю, что самое главное в данном курсе это наша методика быстрого создания видео-роликов под необходимые Вам товары. С помощью этой методики Вы сможете делать огромное количество уникальных роликов и быстро наполнять свои каналы контентом. Кстати, эта методика подходит не только для работы с AliExpress, но и для работы с другими партнерскими программами.

Я думаю, что все понимают, что самое главное в этом виде заработка – это быстро наполнить свои YouTube каналы уникальным контентом (видео-роликами), чтобы получить хороший трафик. А будет трафик, будут и продажи партнерских товаров – это уже закономерность. :)

Я научу Вас зарабатывать на AliExpress!

Все подробности нашей методики Вы узнаете уже в самом курсе.


Ответы на часто задаваемые вопросы:

- Что мне надо будет делать? Как я буду зарабатывать?

- Вы будете рекламировать товары с AliExpress с помощью видео-роликов. Зарабатывать Вы будете, получая свой партнерский процент с каждой продажи товаров с AliExpress и еще рекламируя один интересный сервис.

- Понадобится ли мне видеокамера? Я совсем не умею работать с программами для монтажа видео…

- Нет, видеокамера для съемки видео Вам не понадобится. В процессе работы никакие программы для монтажа видео Вам также не понадобятся. Все необходимые для работы инструменты Вы найдете внутри курса.

- С какой именно категорией товаров с AliExpress мне необходимо будет работать?

- Следуя нашей методике, Вы сможете работать с любой категорией товаров. В курсе я покажу Вам хорошую категорию товаров для заработка. Также расскажу, как можно масштабировать трафик.

- Какие денежные затраты нужны для начала работы?

- Никаких денежных затрат не будет вообще. Только ваше время.

- Сколько времени в день мне необходимо будет уделять этой работе?

- 1-2 часа в день будет вполне достаточно.

Продающая страница:

Донор:
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Хотя бы 1 человек нужен, оплатив сразу получение продукта!
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Стартуем сборы. После оплаты отмечу и сразу раздаю материал.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Все оплатившие и отмеченные уже могут скачать материал в переписке с доставкой (во входящих сайта и эл.почте).
 
2

21invest

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатил
Скрытое содержимое для пользователей: biznesboks
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу