• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать От 1000-2000 в день для чайников ! Без воды! Пошаговая инструкция! Просто повторить!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
От 1000-2000 в день для чайников ! Без воды! Пошаговая инструкция! Просто повторить!

Здравствуй, мой дорогой друг! Меня зовут Олег. Я хотел бы показать тебе, как начать зарабатывать 1500-3000 рублей в день в интернете уже через неделю! Все способы о которых ты слышал или читал, набрав в яндексе фразу "как заработать денег в интернете", чистой воды развод, утверждаю с полной ответственностью!

Чего только не предлагают доверчивым и малоопытным пользователям интернета: "Накликайте на миллион!","Заработайте с Форекс по 1000$ в неделю!", "Начитайте писем на новую машину!", "Проходите опросы и заработайте +100500 денег!"
Конечно все это бред и в лучшем случае Вы заработаете 500 рублей за месяц, проведя за компьютером целую кучу времени, а то что заработали еще надо как-то вывести!


Мы же с Вами пройдём с самого начала от выбора домена до индексации ссылок.
  • - Мы сделаем сайт под приложение для Android или Iphone и подключим партнерку.
  • - При этом наше приложение будет на первых позициях и люди будут заходить и скачивать данное приложение.
  • - Точно также, можно сделать под СРА-партнерку и получать доход.
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Migar

Migar

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
1
Это тема уже не работает. Wap-сайты старый век.
 
Последнее редактирование модератором:
Pailonier1

Pailonier1

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
5
Помню этот мануал продавался 1-2 года назад. Аффтары приводили скрины доходов и т.д. всё как обычно.
После чего аффтары исчезли , а в теме полились тонны фекалий, ибо они обещали мильены , но через 3-4 недели, Как сайты вылезут в индекс - топ.
По мануалу работал должного заработка не было даже и близко.
 
Последнее редактирование модератором:
vitosan

vitosan

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
Жизнь сейчас очень стремительна, перемены не заставляют себя ждать! Куйте деньги не отходя от кассы!
 
Последнее редактирование модератором:
Kalar

Kalar

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
6
на самом деле тема еще рабочая.Не знаю чем Вы не довольны - выхлоп есть...
 
Последнее редактирование модератором:
Jakobsson

Jakobsson

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
2
Судя по объему файла, это не видео курс, а книга.
 
Последнее редактирование модератором:
Ynna

Ynna

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
3
Последнее редактирование модератором:
P

Petroflot

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
6
Что это за приятная картина, когда с каждым новым сообщением, мой баланс на вашем сайте растет и растет. Что можно делать с этими деньгами?
 
P

Petroflot

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
6
Есть ли у кого нибудь результат по этой теме? И если есть то какой?
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Не умерло оно)))) Адаптировать немного тему, и снова можно работать с хорошим профитом ;)
 
Сверху Снизу