• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Основы рунического искусства. 3 модуль (Арканум) - Бакалов (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Основы рунического искусства. 3 модуль (Арканум)
Автор: Олег Бакалов

Скачать Основы рунического искусства. 3 модуль (Арканум) - Бакалов (2018)


Изучение Рун позволяет увидеть изначальные основы происходящего в вашей жизни и окружающем мире, осознать истоки ситуаций и познать себя.
Будучи не только мантической, но и магической системой, руны открывают возможность влиять на происходящее на самом глубинном уровне.
Погружаясь в мир Рунической магии и мантики, вы уже на этом курсе сможете узнать значения Рун и взаимосвязи строя старшего Футарка.
Вы научитесь базовым приемам рунической мантики, что позволит вам самостоятельно проводить диагностику ситуаций, отношений и людей и освоить основы построения рунических заклинаний.

ЗА КАЖДОЙ РУНОЙ СТАРШЕГО ФУТАРКА ТАИТСЯ НЕВЕРОЯТНАЯ ГЛУБИНА, ПРИБЛИЖАЮЩАЯ НАС К ПОНИМАНИЮ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ИЗНАЧАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТ ОТРАЖЕНИЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ.

На третьем модуле мы посвятим все время практике. Каждое занятие будет посвящено оперативному решению задач с помощью Рунической магии.
Мы будем разбирать реальные ситуации, с которыми вы придете на занятия. Используя весь изученный арсенал на первых двух модулях, мы будем открывать новые грани понимания Рунической магии через практику.

Также на каждом занятии мы будем изучать новые Рунические практики, такие как:

- Расклад для диагностики вектора ситуаций
- Диагностика внешних воздействий
- Практика расширения ситуаций
- Диагностика текущих задач

Продажник (уже не работает):


Берем тут:
 
Сверху Снизу