• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Олег Горячо - Законы знакомств (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Олег Горячо - Законы знакомств (2014)

Складчина:



Скачать Олег Горячо - Законы знакомств (2014)


Описание курса:
Техники, которые помогут тебе легко и естественно завязать общение с девушкой, подробно описаны в системе «ЗАКОНЫ ЗНАКОМСТВ»

Эта Система основана на опыте более чем 2000 успешных знакомств и позволит тебе навсегда побороть страх и стеснительность при знакомствах.

Ты точно будешь знать, как подойти и что сказать девушке в любой ситуации. Как заинтересовать ее, чтобы она сама пыталась тебе понравиться и «напроситься» на свидание


И самое главное, ты начнешь получать настоящее удовольствие от знакомств и флирта с девушками!

С каждым днем твои уверенность и самооценка будут расти… Как и твоя популярность в глазах окружающих девушек!

Курс состоит из 12 видеоуроков. Вот часть того, что ты узнаешь из них:



    • Уже во второй день тренинга ты узнаешь главный принцип обратного соблазнения: теперь девушки сами начнут искать повод для знакомства с тобой!
    • На четвертый день ты узнаешь беспроигрышные первые фразы, на которые даже красивые и избалованные девушки всегда реагируют благосклонно.
    • На пятый день ты освоишь супер-технику, которая позволит тебе раскрепоститься и забыть о страхах при знакомстве и общении с девушкой!
    • Твое внутреннее состояние мы прокачаем на шестом занятии: в ресурсном состоянии ты начнешь притягивать девушек к себе, как магнитом!
    • Универсальный шаблон для знакомства, который станет палочкой-выручалочкой в самых непростых ситуациях, ты получишь на восьмом занятии тренинга.
    • В девятый день тренинга мы плотно поработаем над твоим стилем, чтобы ты всегда оставлял самое выгодное впечатление при знакомстве и выглядел сексуально.
    • На десятый день тренинга ты узнаешь о SOS-ситуациях, которые станут настоящим спасением для тебя во время неловких пауз при общении.
    • А на двенадцатый день тренинга ты научишься простой методике спонтанного знакомства, которую можно практиковать везде и в любой ситуации!
В комплекте с курсом идут 3 бонуса:

  1. Книга "Мужской стиль"
    Аудио-семинар "Внутреннее состояние победителя"

    Аудио-семинар "Развитие коммуникабельности"
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу