• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Доступ Оформить подписку

5,00 звёзд Оценок: 2
A

Acobat

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
Здравствуйте, оплату еще не получили, проверьте пожалуйста Вашу почту - скорее всего Вам необходимо подтвердить учетную запись пейпал
Order Number: 8389436 Order Date: Wednesday, 22 March, 2017Detailed D2D.com посмотрите пожалуйста ваш аккуант там ведь деньги ушли с paypal
 
S

SSStason

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте! Оплатил только что подписку 30 дней через Qiwi.
 
Р

Рооооо

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Здравствуйте. Оплатил подписку на 30 дней. Qiwi
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Order Number: 8389436 Order Date: Wednesday, 22 March, 2017Detailed D2D.com посмотрите пожалуйста ваш аккуант там ведь деньги ушли с paypal
Добрый вечер!

Такого заказа у нас нету. Проверьте еще раз почту, может быть спам. Скорее всего Вас просят подтвердить Вашу учетную запись PayPal.
 
S

sasha561

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
3
Здравствуйте, я хочу оформить про подписку на всегда и у меня есть пара вопросов.
В этой теме есть программа, но пользователи пишут, что она не работает, а автор предлагает купить у него ключ за 600 р. Т.е. на сколько я понимаю, он просто выкладывает программу, а ключь я уже за отдельную плату у него покупаю, и такие темы на сколько я понял распространены среди софта?
К примеру тут так же предлагают ключь за 800 р. Активно - INSTASOFT 4.0.9.5

Правильно я понимаю, что купив про подписку, мне все равно придется платить за ключи к данным программа ?

Спасибо.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте, я хочу оформить про подписку на всегда и у меня есть пара вопросов.
В этой теме есть программа, но пользователи пишут, что она не работает, а автор предлагает купить у него ключ за 600 р. Т.е. на сколько я понимаю, он просто выкладывает программу, а ключь я уже за отдельную плату у него покупаю, и такие темы на сколько я понял распространены среди софта?
К примеру тут так же предлагают ключь за 800 р. Активно - INSTASOFT 4.0.9.5

Правильно я понимаю, что купив про подписку, мне все равно придется платить за ключи к данным программа ?

Спасибо.
Добрый вечер!

Оформляя подписку Вы получаете доступ к категории "Информационные продукты", а именно, ко всем разделам, включенным в данную категорию.

В теме:
Скачать - Tooligram Professional 2.6.0. кряк

Материал публиковал администратор Gustav, а хочет что то кому то продать - пользователь, который не имеет никакого отношения к администрации форума. Покупая что либо у данного пользователя, Вы это делаете на свой страх и риск.

Данная же тема:
Активно - INSTASOFT 4.0.9.5

Относится к категории "Совместные покупки инфопродуктов", и она никак не связана с PRO-подпиской.
 
N

Nati-kaLab

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте! Оплатила подписку Одноразовый доступ к 1 теме (Без необходимости набирать сообщения/симпатии), через Яндекс Деньги
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Здравствуйте! Оплатила подписку Одноразовый доступ к 1 теме (Без необходимости набирать сообщения/симпатии), через Яндекс Деньги
Здравствуйте, уточните пожалуйста к какой раздаче Вы хотите получить доступ?
 
Listopad98

Listopad98

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
0
Добрый день! Оплачена подписка PRO навсегда через webmoney.
 
Galina1972

Galina1972

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
10
Оплатила в 19:26 через Сбербанк Онлайн на Яндекс кошелек 295 рублей. Сори но примечание вставить было некуда(((
 
amanzh

amanzh

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
10
Оплатил на месяц через яндекс. Просьба активировать)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Оплатила в 19:26 через Сбербанк Онлайн на Яндекс кошелек 295 рублей. Сори но примечание вставить было некуда(((
Оплатил на месяц через яндекс. Просьба активировать)
Здравствуйте, Ваша оплата получена, доступ выдан, спасибо!
 
B

bat6ka

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте! Оплатил только что подписку 30 дней
 
F

Flack_PND

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте. Оплатил подписку, доступ пока не выдан. Платил через робокассу.
 
Сверху Снизу