• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Очищение семейной кармы - AST Production (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Очищение семейной кармы
Автор: AST Production

Скачать Очищение семейной кармы - AST Production (2018)


Родовая линия вашего отца или матери может подарить вам не только интуицию и мудрость предков. К сожалению, родственные связи часто приносят с собой и карму, которой были обременены ваши родители или бабушка с дедушкой. Кроме того, определенный род кармы может перетекать и внутри текущей семьи от одного ее члена к другому.
Если ваши родители не являются двумя духовно реализованными людьми, более чем вероятно, что вы несете через всю свою жизнь часть их кармического груза.
У каждого человека свой неповторимый узор жизни. И, к примеру, ваш с родителями семейный узор переплетается таким образом, что вам, помимо своих личностных проблем приходится сталкиваться с тем, что вас часто пытаются использовать (ваша мать или бабушка были добрыми ко всем окружающим, и многие из них этим пользовались для своей выгоды) или вы часто сталкиваетесь с несправедливостью на работе (вашему отцу или дедушке приходилось иметь дело с беспощадной конкуренцией в попытках удержать на плаву свое дело и прокормить семью).
Помимо этого вы могли унаследовать отсутствие любви к себе, сложности с поиском своего предназначения и необходимость проживать все трудности, с которыми сталкиваются люди вашего финансового уровня. И, конечно же, если у вас есть брат или сестра, то вы, как более развитая духовная сущность, могли взять на себя их карму, чем и объясняются все ваши невезения и невидимые барьеры на пути к вашей цели.
Явным признаком того, что именно вы являетесь носителем семейной кармы, может быть то, что вы - наиболее сознательная личность в вашей семье, а также ваше ощущение отдаленности себя от своих родных и того, как они себя ведут.
Разорвите эту внутреннюю связь и оставьте "родительский дом", возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и перестаньте быть "жертвой" своих родителей. Позвольте им идти самостоятельно по дороге своего духовного роста, освободив вас от семейной кармы, в чем и окажет помощь данная программа.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу