• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка [Обучение]ICQ - ВОР или как получить доступ

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
ICQ - ВОР или как получить доступ

От автора:
Каждый наверно за свою жизнь задумывался как получить доступ к чужой ICQ. Но отпугивали слова: Брут, фишинг или думали как впарить жертве дохлый стилер? В этом курсе я расскажу как получить доступ к ICQ жертвы не прикасаясь к много тонным словарям для брута. Главное что нам нужно это голова на плечах...

Продажник: 10.0000 р.


Состав курса:

1. Схема работы ICQ
2. Подходы и подготовка
3. Обработка жертвы
4. Контр наступление
5. Правила поведения при успехе

PROFIT:

1. Ожидание
2. Подготовка
3. Исполнение


Схема разработана с расчетом на коммерческую выгоду, но и для любых других целей она однозначно подходит.

Хочу сразу написать о том, что успех зависит от серьёзности подхода. Если вала в ноздри шпилить получится что он как раз тебя и вышпилит.

Цена курса 100 000 рублей (Гаранта оплачивает ведущий курса).

Я, GarantService, выступаю в роли гаранта и не имею прямого отношения к организатору курса. Деньги, оплаченные вами, переводятся организатору курса после оказания вам услуги, если вы сообщите мне, что получи качественную услугу/товар и всем довольны. В случае присутствия аргументированных претензий, перевод денег задерживается до разбирательства.
> Я гарантирую, что вы получите услугу, за которую платите в полном объеме. Либо я верну вам ваши деньги.
> Продавец заинтересован, чтобы вы получили качественную услугу. Только в этом случае он получит деньги.
> Никаких кидков, неадекватов, разводов и прочего!

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу