1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать [Обучение]ICQ - ВОР или как получить доступ

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ferr, 1 ноя 2014.

1. Ferr

Ferr Команда форума Администратор

Симпатии:
    881
    ICQ - ВОР или как получить доступ

От автора:
    Каждый наверно за свою жизнь задумывался как получить доступ к чужой ICQ. Но отпугивали слова: Брут, фишинг или думали как впарить жертве дохлый стилер? В этом курсе я расскажу как получить доступ к ICQ жертвы не прикасаясь к много тонным словарям для брута. Главное что нам нужно это голова на плечах...

Продажник: 10.0000 р.
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Состав курса:

1. Схема работы ICQ
    2. Подходы и подготовка
    3. Обработка жертвы
    4. Контр наступление
    5. Правила поведения при успехе

PROFIT:

1. Ожидание
    2. Подготовка
    3. Исполнение

Схема разработана с расчетом на коммерческую выгоду, но и для любых других целей она однозначно подходит.

Хочу сразу написать о том, что успех зависит от серьёзности подхода. Если вала в ноздри шпилить получится что он как раз тебя и вышпилит.

Цена курса 100 000 рублей (Гаранта оплачивает ведущий курса).

Я, GarantService, выступаю в роли гаранта и не имею прямого отношения к организатору курса. Деньги, оплаченные вами, переводятся организатору курса после оказания вам услуги, если вы сообщите мне, что получи качественную услугу/товар и всем довольны. В случае присутствия аргументированных претензий, перевод денег задерживается до разбирательства.
    > Я гарантирую, что вы получите услугу, за которую платите в полном объеме. Либо я верну вам ваши деньги.
    > Продавец заинтересован, чтобы вы получили качественную услугу. Только в этом случае он получит деньги.
    > Никаких кидков, неадекватов, разводов и прочего!

Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 30 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015

Загрузка...