• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Правила Общие правила

4,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Мы рады, что Вы решили зарегистрироваться на нашем форуме.

Чтобы обеспечить максимальное удобство для всех участников на форуме (и для Вас в том числе), пожалуйста, ознакомьтесь с нижеприведёнными правилами. Правила установлены администрацией форума. Правила дополняются или изменяются при возникновении необходимости с учетом мнений и интересов пользователей либо по решению администрации. Правила форума обязательны для исполнения. Все условия, описанные ниже, созданы для поддержания дружественного и гармоничного сосуществования пользователей в сообществе. Если Вы по каким-либо причинам не согласны с политикой и правилами форума Eground, то Вам не следует регистрироваться. Вы можете участвовать в жизни любого другого форума сети Интернет.


1. Общие положения
Все пользователи форума обязаны соблюдать данные правила. Отказ от соблюдения правил в целом или частично, может повлечь за собой исключение из рядов пользователей форума.
1.2. Администрация ни при каких условиях не несет никакой ответственности за использование информации с форума, возможные последствия и/или злоупотребления.
1.3. Администрация не несёт ответственности за достоверность размещаемой пользователями форума информации и не может подтвердить ее или опровергнуть. Доверять информации с форума или не доверять ей - личный выбор каждого пользователя.
1.4. Полученная в сообществе информация может быть использована лишь в ознакомительных целях.
1.5. Форум является русскоязычным, поэтому сообщения, написанные на других языках, запрещены. В порядке исключения на других языках можно публиковать цитаты, а так же вести переписку в личных сообщениях.
1.6. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Тем не менее, разрешается употреблять в общении «нецензурные» слова и выражения в разумных пределах.


2. На форуме «Eground» запрещается:
2.01. Регистрация ника, оскорбляющего достоинство человека и его религиозные и моральные чувства, а также содержащего в себе имя доменов, веб-сайтов, таких как eground.pro и тому подобных.
2.02. Регистрация двух и более учётных записей. При обнаружении мультиаккаунта аккаунт пользователя блокируется без предупреждения.
2.03. Размещение на форуме материалов порнографического характера.
2.04. Использование транслита в сообщениях и названиях тем (например, "Moy vopros…"), либо использование слишком большого размера шрифта и одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ без достаточных оснований.
2.05. Создавать такие темы, как «ПОМОГИТЕ!», «Срочно!» или «Вопрос» без какой-либо конкретики. Такие темы будут модерироваться или удаляться без предупреждения.
2.06. Запрещается присваивать теме название из одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, транслита и беспорядочной комбинации строчных и заглавных букв.
2.07. Разжигание политической, расовой, национальной и религиозной ненависти. Любой конфликт можно уладить рациональным разговором. Для личных разговоров используй личную переписку.
2.08. Создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. Перед созданием новой темы убедитесь, что создаёте её в разделе соответствующей тематики, а также в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
2.09. Размещать каким-либо способом рекламные объявления и ссылки, несогласованные с администрацией, кроме соответствующего раздела "Торговая площадка"
2.10. Разглашать любую информацию, которая находится под хайдом. Сюда относится как "слив" тем, так и личная переписка за покупку или вытаскивание материалов из хайда. За это аккаунт пользователя блокируется навсегда, а деньги за оплаченные услуги заблокированным пользователям возврату не подлежат.
2.11. Публично обсуждать методы снятия защиты информационных продуктов.
2.12. Распространение каким бы то ни было образом (в том числе создавать раздачи) приобретенных совместно на этом форуме информационных продуктов, а также провокация на это других пользователей.
2.13. Сообщать конфиденциальную информацию о себе (личные данные) публично, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума, а так же просить пользователей сообщить такую информацию.
2.14. Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приёмы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
2.15. Публичное обсуждение и/или осуждение действий администрации.
2.16. Публичное оскорбление пользователей или представителей администрации.
2.17. Накрутка сообщений с целью открытия хайдов: публикация одинаковых сообщений в разных темах, публикация бессмысленного набора символов. Наказывается как обнулением сообщений так и выдачей штрафных баллов.
2.18. Накрутка лайков с целью открытия хайдов: накрутка лайков многим пользователям, взаимообмен лайками и тд. Наказывается как обнулением лайков так и выдачей штрафных баллов.
2.19. Выпрашивать лайки у пользователей с целью открытия скрытого контента или по иным причинам.
2.20. Выпрашивать ссылки на скачивание продуктов. А также провокация пользователей на оглашение скрытого контента, который недоступен для просмотра.
2.21. В темах и раздачах "перебивать" хайд (ставить ниже) пользователя, который раннее сделал раздачу.
2.22. Размещение реферальных ссылок во всех форумах кроме разделов: Халява, Блоги и Взаимопощь.
2.23. При размещении в теме реферальной ссылки, в обязательном порядке должна присутствовать не реферальная ссылка (она должна быть хорошо видна). Однако, если сообщение не содержит полезной информации, то есть основная цель создания сообщения - размещение реферальной ссылки, то такое сообщение может быть удалено.
2.24. Писать бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы. Сообщения,не относящиеся к теме обсуждения, или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки, сообщения типа: присоединяюсь к просьбе, +1, классный мануал, супер, ща скачаю, качаю, проходил курс, класс и т.д.
2.25. Писать спасибо, благодарствую и тд - для того чтобы сказать спасибо используйте кнопку "Мне нравится" , которая находится в конце темы или сообщения.
2.26. Флудить. Повторять одну и ту же фразу, писать бессмысленный набор букв.
2.27. Запрещаются подписи и статусы, содержащие в себе:
— более 3 строк;
— явную или скрытую рекламу;
— шрифт больше стандартного;
— любые графические изображения;
— адреса web-сайтов (включая сокращатели ссылок), любые контактные данные: телефонные номера, e-mail, ICQ и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные. Ссылки на ресурсы в пределах eground.pro разрешаются;
— «спецтэги» (тэги, отсутствующие в стандартной форме «быстрого ответа»), «спойлеры», тэги кода, цитаты, списков, скрытого текста, изменения размера шрифта.
2.28 Запрещается полное или частичное копирование материалов сайта, с использованием или без, скриптов и программ типа "парсер" или же "граббер", с целью последующего размещения этих материалов на своих ресурсах.
За использование подобных программ и скриптов, с указаной выше целью, учетная запись пользователя будет заблокирована навсегда, а деньги за оплаченные услуги, заблокированным пользователям, возврату не подлежат.
2.28.1 Под "парсер" и "граббер", в данном и последующих случаях, подразумевается, программное обеспечение или же скрипт, который реализует сбор информации с сайта в автоматическом режиме, путем подачи множества запросов на сайт.
2.29 Запрещается использование программ и скриптов типа "парсер" и "граббер", с целью автоматического сбора материалов с форума для личного ознакомления, по причине осуществления препятствий в работе сайта, вследствии высокой нагрузки на сервер сайта, при использовании вышеназванных типов программ и скриптов.
При обнаружении использования подобных программ и скриптов, с указаной выше целью, пользователю будет выдано устное предупреждение. В случае повторного нарушения данного правила, администрация оставляет за собой право лишения пользователя группы, в которой он находится на момент инцидента, с последующей блокировкой учетной записи, без возврата средств, внесенных за оплату какой либо услуги или доступа, если таковое было.


3. Правила создания тем и публикации сообщений
3.01. Создавайте новые темы складчин и раздачи в соответствии с правилами оформления складчин и правилами оформления раздач.
3.02. Убедитесь, что Ваша тема относится к тому разделу, в котором Вы намерены её создать.
3.03. Возможно, аналогичная тема существует и уже обсуждалась на форуме. Убедитесь, что такой темы ещё нет - используйте Поиск и список «Похожих тем».
3.04. Используйте такое название темы, чтобы оно полностью отражало её суть.
3.05. Если в теме очень много сообщений и читать всю тему обременительно, используйте Поиск по теме, чтобы найти нужную информацию. Также возможно, что информация, которую необходимо опубликовать или которая Вам нужна, существует в другой теме. Поэтому также рекомендуется воспользоваться Поиском по форуму.
3.06. Если Вы ошиблись при создании темы, создали её не в том разделе, то обратитесь с просьбой к модераторам удалить тему или переместить её в нужный раздел.
3.07. Все ссылки на сторонние сайты необходимо прятать под обычный хайд
3.08 При обнаружении нерабочей ссылки в любой из тем, и потребности ее восстановления - необходимо подать жалобу администрации форума путем строгого следования инструкции для таких ситуаций.
3.08.1 В случае игнорирования указанной инструкции, пользователю будет выдано предупреждение. При повторном нарушении к пользователю будут приняты соответствующие меры наказания.


4. Администрирование и модерация
4.01. Администрация форума оставляет за собой право без предупреждения и на своё усмотрение редактировать или удалять любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
4.02. Администрация форума оставляет за собой право без предупреждения принимать меры наказания против пользователя, нарушившего правила форума, вплоть до блокирования аккаунта.
4.03. Любая информация, размещаемая на форуме, может быть просмотрена либо прочитана администрацией.


5. Примечания
5.01. Всё то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах, остается на усмотрение администрации форума.
5.02. Данные правила могут быть изменены либо дополнены в любое время без предварительного предупреждения.
5.03. Если у Вас есть какие-либо предложения или вопросы по содержанию правил форума, направляйте их администрации посредством переписки, через форму обратной связи либо оставляйте свои предложения в теме мастерская идей.

Рекомендуется подписаться на тему, чтобы быть в курсе изменений, вносимых в настоящие правила. Изменения будут отмечаться в отдельном посте темы.
 
Последнее редактирование модератором:
lisa1985

lisa1985

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Все очень подробно и доходчиво расписано что и как делать при создании новой ТЕМЫ.......СПАСИБО !!!
 
S

svet

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо очень доходчиво написано.
 
J

Jackin

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Теперь главное запомнить
 
L

lenusick

Новичок
Сообщения
7
Лайки
5
с правилами ознакомлена, благодарю
 
H_R

H_R

Unlimited
Сообщения
52
Лайки
10
А какой резон добавлять свою тему со своим курсом? Ради лайков или просто, чтобы помочь ресурсу?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
А какой резон добавлять свою тему со своим курсом? Ради лайков или просто, чтобы помочь ресурсу?
Для того чтобы получить PRO бесплатно, подробнее здесь
А также для того чтобы получать симпатии на форуме, обмениваться контентом и развивать ресурс :)
 
A

ammer

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Ответьте пожалуйста на вопрос чайника (нигде не нашел), если я заплатил 295р. и оформил подписку на месяц, то тогда я могу в течении месяца скачивать любое количество материалов без ограничений, хоть все темы подряд?
 
Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Ответьте пожалуйста на вопрос чайника (нигде не нашел), если я заплатил 295р. и оформил подписку на месяц, то тогда я могу в течении месяца скачивать любое количество материалов без ограничений, хоть все темы подряд?
Здравствуйте!
Да, все верно:)
Более длительная подписка имеет место быть, так как новые и актуальные материалы появляются на сайте, в принципе, ежедневно.
К тому же, покупка подписки на более длительный срок экономит деньги (по отношению к ежемесячной) Wink
https://eground.pro/threads/oformit-podpisku.5157/
 
I

irinaavch

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Здравствуйте! каким образом можно оплатить из Беларуси ?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
J

jerico27

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
4
Спасибо за полное описание правил для недавно зарегистрировавшихся пользователей.Всё чётко,понятно-разложено по полочкам.Благодарность организаторам и администрации сайта!
 
smorodin492

smorodin492

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
2
Всё ясно по поводу сообщений, оставляемых на форуме, но не ясно по поводу коина. Это баланс определённый? Если да, то смогу ли вывести его?
 
L

Larika703

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
С правилами ознакомилась))
 
D

Doctor123

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
16
Что такое коины? Нигде в правилах не могу найти(((
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Что же, гуманные правила. Будем соблюдать! Мне это просто сделать, я адекватен и порядочен :innooooceent:
 
D

Doctor123

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
16
Ну признайтесь кто нибудь, что такое коины? Зачем они нужны? Ну скажите, а?
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
все справедливо, правила понятны:innooooceent:
 
R

Romcha78

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
12
Тоже интересно , что есть такое коины ???
 
Сверху Снизу