• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Нужна помощь с заработком

  • Автор темы NikMaster17771
  • Дата начала
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
Всем привет. Хочу попробовать покупать сайты с доходом для заработка. Есть у кого инфа на эту тему? Поделитесь пожалуйста. Очень интересно это направление. На форуме нашёл только один старый курс и один с неполной информацией (точнее вообще с никакой).
Заранее спасибо!
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Всем привет. Хочу попробовать покупать сайты с доходом для заработка. Есть у кого инфа на эту тему? Поделитесь пожалуйста. Очень интересно это направление. На форуме нашёл только один старый курс и один с неполной информацией (точнее вообще с никакой).
Заранее спасибо!
Информация есть тут и я делал подборку вот тут
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Самое главное в покупке сайтов для заработка - это проверка сайта, соответственно если вы не понимаете что и как проверять то не советую лезть в эту область. Изучите курсы по построению сайтов для заработка, курсы по аналитике.
 
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
Самое главное в покупке сайтов для заработка - это проверка сайта, соответственно если вы не понимаете что и как проверять то не советую лезть в эту область. Изучите курсы по построению сайтов для заработка, курсы по аналитике.
Так как я не разбираюсь, создал эту тему. Возможно есть у кого материал для изучения. А что без знаний туда лезть не надо я и так в курсе.
 
Сверху Снизу