• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Newspaper Kolyoum v2.3.2 NULLED - новостной шаблон WordPress - Themeforest (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Newspaper Kolyoum v2.3.2 NULLED - новостной шаблон WordPress
Themeforest

Скачать Newspaper Kolyoum v2.3.2 NULLED - новостной шаблон WordPress - Themeforest (2020)


Newspaper Kolyoum является элегантной многоцелевой новостной темой WordPress, которая поставляется с потрясающими макетами домашней страницы и предопределенными демонстрациями. Он оптимизирован для скорости и производительности, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Он идеально подходит для множества ниш, которые включают последние новости, газеты, политику, спорт, игры, технологии, путешествия и многое другое.

Первая сложная задача при создании сайта журнала с WordPress - получить правильную тему из большого количества тем журнала, доступных в Интернете. Существуют тысячи бесплатных и премиальных тем журнала WordPress, которые вы можете использовать при создании своего сайта.

Kolyoum! поставляется с +6 предопределенными демонстрациями, которые можно установить с помощью функции одним щелчком, и установленный сайт выглядит точно так же, как демонстрационный сайт. Это дает вам хорошее место для начала создания вашего онлайн-журнала путем редактирования импортированной демонстрации.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу