• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Нетология] Основы интернет-маркетинга

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
[Нетология] Основы интернет-маркетинга

Скачать [Нетология] Основы интернет-маркетинга


С этого курса стоит начать освоение новой профессии.

Как построить интернет-продвижение компании? Как сегментировать целевую аудиторию?

Вы получите представление об основных инструментах интернет-маркетинга: разных видах рекламы, особенностях соцсетей, SEO, контент-маркетинге, оптимизации сайта и системах управления клиентами.

Отличный старт для новичков в интернет-маркетинге!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Курс новичковый. У Нетологии есть формат мини-курсов, вот это оно и есть. Здесь рассмотрено 19 тем, кроме стандартный SEO, SMM, PPC здесь IP-телефония, сайт, PR, CRM и пр. Доп. материалов (шаблонов, excel и т.п.) - нет.

Плюс такого формата в особенностях обучения. После семинара человек запоминает крайне мало, мозгу требуется время на усвоение (выстраивание нейронных связей). Если начать изучать сразу глубокую сложную тему - на завтра много не вспомнится, детали так вообще пройдут мимо. Поэтому, хорошо осваивать новые темы по принципу: сначала понять основы, потом расширять знания по отдельным аспектам.

Если начать изучение с этого курса (или аналогичных не глубоких) - результат будет лучше. Потому что мозг усвоит новую для себя информацию, немного напрягаясь. А на более сложном курсе в простых местах не будет "перенапрягаться", пытаясь запомнить. Будет отдыхать и радоваться "это я знаю", а напрягаться на более сложных понятиях.

Получается своего рода "интервальное повторение", только с расширением и усложнением информации. И без "пробелов", которые возникают, когда мозг устал, а сложная информация продолжает приходить, если начинать обучения сразу со сложного и подробного курса.

В интернет-маркетинге все, что старше года - уже начинает устаревать. Слишком динамично меняется сфера. Поэтому, возможно, данный курс староват. С другой стороны, никто не делает упор сразу на все направления в диджитал. Поэтому, общая информация по смежным темам может быть полезна в качестве дополнительных знаний.
 
Сверху Снизу