• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Нейромагия - Клинг

  • Автор темы doping555
  • Дата начала
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
ВАС ЖДЕТ НЕВЕРОЯТНО ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЛУБИНЫ СВОЕГО НЕЙРОННОГО КОСМОСА!

"Царство нейронов внутри вашего мозга, связанное с изначальным квантовым полем через подсознание, рождает окружающую вас реальность. Переворачивая представления о природе бытия, вы получаете чудодейственный ключ к управлению реальностью событий". И этот ключ я полностью открою вам в "Нейромагии".

Скоро в ваших руках окажется невероятно ценная информация, которая в корне изменит ваше представление о природе реальности! Изучив это пособие внимательно и до конца, вы откроете для себя тайну, которой владеют самые влиятельные и известные люди этого мира. И эта тайна дает им все – богатство, любовь, власть, славу, толпы поклонников... Именно с помощью этой тайны бедняки выбираются из трущоб и становятся миллионерами. Это именно то недостающее звено всех учений, которого не хватает большинству людей, чтобы действительно начать исполнять все свои желания. Применив это знание на практике (а это просто!), вы можете достичь абсолютно всего, но только вам решать, как его использовать.
Продажник

Курс на руках оплата и сразу раздача
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Покупка и раздача
 
kissa888

kissa888

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
49
12.45
яндекс
10 декабря 2017
 
C

Cepreufeo

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
18:12
Яндекс
10 декабря 2017
 
T

TElena772

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
13,33 Яндекс 11 декабря 2017г
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Доступа не будет кто не указывает номер в списках В реквизитах все описано.
 
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
58
Яндекс 11 декабря 2017г. в 14:42
 
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
58
Благодарю!
 
T

TElena772

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
Дата и время 11.12.2017 13:33

Сумма 70 руб.

Комментарий Резерв. №2 TElena772
 
T

TElena772

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
Мне, что снова нужно платить? Как я поняла, ошиблись многие, первый раз участвовала в скадчине, поторопилась
 
M

Midion777

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
2
Midion777, почему не указывали в примечание номер в списки в складчене как написано в реквизитах?Читайте правила Правила - Общие правила участия в складчинах
Я через банк онлайн оплачивала, а там не было строки для примечания на оплату ЯД. Я вроде указала все реквизиты, для определения платежа.
Через ЯД платеж не проходил.
 
M

Midion777

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
2
Сверху Снизу