Отзывы: Неделя самоорганизации VIP! - Богданов (2016)

Неделя самоорганизации VIP! - Богданов (2016) - отзывы о материале на EGround.
  1. алинаапрель
    5,00 звёзд

    алинаапрель

    1. Качество данного продукта (аудио, видео, текст) -7-ми часовой аудиокурс + скриншоты, хорошее
    2. Преимущества данного продукта?
    Курс структурирован. Изложен последовательно, доступно, понятно с примерами.
    Помогает строить свою систему самоорганизации, лично для меня - уровеньбог.

    3. Недостатки данного продукта?
    Курс,где ты был раньше (или я)???

    Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта

    С самоорганизацией у меня связано много болей.
    В папках порядок, даже пришла к порядку в задачах и календаре. И реально становилось только хуже)
    Напряжение, досада и все такое из-за "ниче не успеваю" и не только.
    Проходя курс в голове происходили какие-то фундаментальные изменения. Прямо во время курса рушатся детальки мировоззрения.
    Ещё ничего не внедрила - а уже полегчало. Навсегда закрыты темы скуления внутреннего таймера. Других инсайтов несколько, выделю - разделение дел и идей (это как в стратегии жизни меня всё ещё догоняет разделение планирования и делания).
    Если бы не конспектировала в xmind, осталась бы ни с чем. В курсе практически ни одного нового термина, но глобально новая для меня система, только через конспект в карте осваиваю.
    Во время прохождения, останавливала, чтобы пройти Самоорг для раздолбаев + Пустой мозг, которые Д.Б. рекомендовал. В целом курс давался мне тяжело, но понравился.
Сверху Снизу