• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм "Не вместо, а вместе" (знакомство профессионалов)

Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
Приветствую уважаемых форумчан!

Не секрет, что большая часть пользователей приходят на данный форум чтобы найти/обсудить/изучить какие-то методики заработка или виды деятельности. При этом многие здесь также делятся своими знаниями, умениями и навыками. Но очень часто какой-либо проект и даже самую безумную идею проще реализовать не самому изучая все тонкости и аспекты дела, а скооперировавшись. Кто-то профессионал в продвижении в соц.сетях, кто-то отлично пишет на Java или RoR, а кто-то является мастером слова... А кем являетесь Вы?

Я предлагаю использовать данную тему для краткого представления себя. Кто чем занимается? Кто в чем профессионал или любитель? Кто чем хотел бы заняться? И т.д.
Я предлагаю оставлять в этой теме ответы с мини-рассказом о себе/ваших видах деятельности в свободной форме. И быть может Вы найдете партнера или будущий партнер найдет Вас для построения успешного бизнеса или реализации значимого проекта.

С вашего позволения, я начну:

***

Я занимаюсь разработкой коммерческих интернет-проектов. Координирую разработку мобильных приложений (преимущественно iOS). Последнее время создаю интернет-магазины цифровых товаров.
У меня много идей и мало времени на их реализацию.
В первую очередь буду рад знакомству с "умельцами" в вопросах продвижения (есть ряд задумок, может над чем-то доведется поработать совместно).
 
  • Like
Лайки: OJO
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Занимаюсь спамом по емаил и по соцсетям.
Изучил все возможные виды рассылок разной окраски)))
Намерен и далее развиваться в том же направлении. В перспективе - повелитель трафика!

Так же умею накручивать партнерки и мобильные приложения. Рад влиться в эффективную команду по любому из направлений. Напрочь отсутствует ЧСВ
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
Приветствую! В последнее время контентными пректами занимаюсь, ну и в поисках более быстрых моделей заработка (арбитраж и т.д)
Готов к обсуждению вариантов сотрудничества (даже просто пообщаться будет интересно, потому как среди знакомых в онлайне никто не работает)
 
N

nata1535

Новичок
Сообщения
9
Лайки
4
Я экономист, много лет работала в офисе. Сейчас учусь веб-программированию и надеюсь на нормальную удаленную работу.
 
Сверху Снизу