1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Флейм "Не вместо, а вместе" (знакомство профессионалов)

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем Ryback, 4 дек 2015.

1. Ryback

Ryback PRO

Симпатии:
    115
    Приветствую уважаемых форумчан!

Не секрет, что большая часть пользователей приходят на данный форум чтобы найти/обсудить/изучить какие-то методики заработка или виды деятельности. При этом многие здесь также делятся своими знаниями, умениями и навыками. Но очень часто какой-либо проект и даже самую безумную идею проще реализовать не самому изучая все тонкости и аспекты дела, а скооперировавшись. Кто-то профессионал в продвижении в соц.сетях, кто-то отлично пишет на Java или RoR, а кто-то является мастером слова... А кем являетесь Вы?

Я предлагаю использовать данную тему для краткого представления себя. Кто чем занимается? Кто в чем профессионал или любитель? Кто чем хотел бы заняться? И т.д.
    Я предлагаю оставлять в этой теме ответы с мини-рассказом о себе/ваших видах деятельности в свободной форме. И быть может Вы найдете партнера или будущий партнер найдет Вас для построения успешного бизнеса или реализации значимого проекта.

С вашего позволения, я начну:

Я занимаюсь разработкой коммерческих интернет-проектов. Координирую разработку мобильных приложений (преимущественно iOS). Последнее время создаю интернет-магазины цифровых товаров.
    У меня много идей и мало времени на их реализацию.
    В первую очередь буду рад знакомству с "умельцами" в вопросах продвижения (есть ряд задумок, может над чем-то доведется поработать совместно).

OJO, Дмитрий Петров, kasim и ещё 1-му нравится это.
  2. Дмитрий Петров

Дмитрий Петров Складчик Новички

Симпатии:
    82
    Занимаюсь спамом по емаил и по соцсетям.
    Изучил все возможные виды рассылок разной окраски)))
    Намерен и далее развиваться в том же направлении. В перспективе - повелитель трафика!

Так же умею накручивать партнерки и мобильные приложения. Рад влиться в эффективную команду по любому из направлений. Напрочь отсутствует ЧСВ

rewersiwe, OJO, Ryback и 2 другим нравится это.
  3. kasim

kasim PRO

Симпатии:
    146
    Приветствую! В последнее время контентными пректами занимаюсь, ну и в поисках более быстрых моделей заработка (арбитраж и т.д)
    Готов к обсуждению вариантов сотрудничества (даже просто пообщаться будет интересно, потому как среди знакомых в онлайне никто не работает)

rewersiwe, OJO, Ryback и ещё 1-му нравится это.
  4. nata1535

nata1535 Новички

Симпатии:
    4
    Я экономист, много лет работала в офисе. Сейчас учусь веб-программированию и надеюсь на нормальную удаленную работу.

Загрузка...