• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Не мешайте картошке расти.

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Не мешайте картошке расти.


Получив в очередной раз комплимент от девушки, я вдруг вспомнил, о желании, которое крутил недели две назад.

В связи большой занятостью, мне пришлось прийти к тому, что некоторые области своей жизни я пока оставил без внимания. Я посчитал, что лучше начать с приоритетных дел и посвятить им все свое время. Поэтому, сферу отношений, я пока отложил.

Но иногда, когда выдается свободная минутка, я с удовольствием думаю о том, что было бы здорово сходить на свидание. Но все это остается в мыслях, так как в следующий момент, я уже решаю текущие вопросы.

И вот, что интересно. Моя новая знакомая выразила удивление по поводу того, что на данный момент у меня нет второй половинки. И что у нее есть куча подруг, с которыми она меня с удовольствием сведет. Это при том, что с моей стороны не было и намека на что-то подобное. Я сказал, что я не против. Ведь это здорово. Так как это экономит мое время.

И эта ситуация натолкнула меня на следующую мысль. Вот так и работает материализация. Ваша задача пожелать, смоделировать желаемое и дальше заниматься своими делами. А Вселенная сама все решит.

А как поступает большинство начинающих? Вот мы смоделировали желание и начинаем ждать. Периодически думая о том, когда же исполнится наше желание. Это выглядит так. Вот вы посадили картошку. А вечером приходите и выкапываете, проверяя появилось там что-нибудь или нет. И так постоянно. Понятное дело, что из-за такого обращения картошка будет очень долго расти. Если вообще вырастет.

Поэтому, когда вы сформулировали желание. То оставьте его в покое. Можете даже забыть на время. Пускай оно "растет". Когда придет время, вы получите желаемое.

Научитесь доверять Вселенной. И это сэкономит кучу вашей энергии и сил. Успехов вам и процветания.

Кстати, если ваше желание не исполняется. Или исполняется, но так как вы хотели. Тогда я рекомендую посетить бесплатный вебинар На нем я буду рассказывать об основной причине, по которой наши мечты и цели не реализуются. Возможно, решение именно этой проблемы поможет вам сделать вашу жизнь легче и наполнит ее большим количеством чудес. А ваши желания начнут исполняться быстрее и качественнее.
Подробнее смотрите здесь
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу