• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Накрутка 10 000+ активных подписчиков во Вконтакте

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Накрутка 10 000+ активных подписчиков во Вконтакте

Скачать Накрутка 10 000+ активных подписчиков во Вконтакте


От автора:
Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о том, как с минимальными затратами денег, сил и времени создать из странички ВКонтакте площадку для пассивной рекламы. Чтобы сэкономить ваше время, скажу, что речь идет о вложениях в пределах 600 рублей (20$) и пассивном привлечении некоторого количества дропов ежедневно после выполнения всех инструкций, указанных в мануале.


Добрый день.
Предлагаю вашему вниманию мануал по созданию и раскрутке с нуля страницы во Вконтакте, при помощи которой можно рекламировать товары и услуги.
Мануал не был в продаже, взят с форума Runion в Торе.
Тем не менее, материал достаточно качественный (получше того, что пытаются впарить некоторые "инфобизнесмены"), при нерегулярных усилиях удалось за пару недель создать страницу с 6000 подписчиками, количество которых продолжило расти без дальнейших усилий.
Вот скриншот статистики аккаунта. Всплески - те дни, когда прикладывал некоторые усилия в соответствии с мануалом.

Помимо иструкций в мануале, я использовал еще "пару приемов". Если тема интересна, можем продолжить обсуждение в этом топике. Единственная проблема - пока не нашел, куда можно направить имеющийся трафик.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
ripler13

ripler13

Unlimited
Сообщения
86
Лайки
13
инфа старая, гуглиться с 2014 года
вкбот канул в нибытие...
способ обкатан и модернизирован уже 158 раз...

я бы не заморачивался бы
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
Раскручивается фэйковая страничка (не группа) с помощью vkbot-а, с целью достижения приоритета в показах новостей подписчикам.
 
K

KepasoAm

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Старая инфа
 
tkachenkoi

tkachenkoi

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
11
инфа старая, но имеет место быть. Учитывая, что дрочеры живые, то со временем можно им продавать белые товары (за это не забанят).
 
Fleetch.man

Fleetch.man

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
Думаю очень полезно, если всё действительно так как написано)
 
Сверху Снизу