Отзывы: Начни с нуля. Первый понятный курс для фотографа - Заморин (2018)

Начни с нуля. Первый понятный курс для фотографа - Заморин (2018) - отзывы о материале на EGround.
  1. AlexRight
    5,00 звёзд

    AlexRight

    Это лучший курс который я вообще смотрел в своей жизни. Настолько прекрасный и насыщенный информацией. Вот уже заканчиваю смотреть. Очень счастлив что нашёл этот курс тут. Просто и понятно объясняется как фотографировать. Что такое выдержка, диафрагма и ISO и на что они влияют. До этого я открывал много курсов, причём тоже якобы для начинающих, и там с ходу начинали этими терминами бросать вообще без объяснения. Заморин (автор) невероятно талантливый парень. И его умение объяснять и убирать всю воду и пустоту это просто восхищает. Ведь можно смотреть курс и 5 часов и там информации полезной на 5 минут (у бизнес молодости на 0 минут). И просто прекрасно что я на eground есть ещё курсы от Заморина и Рогожкина. А обратил внимание на их курсы потому что у них есть примеры просто восхитительной обработки фотографий. То есть их обработка настолько выше уровнем чем то что я вижу обычно что я просто не мог поверить. И хоть мне первый их курс показался не очень (не зашло), я всё равно пересилил себя и стал смотреть остальные. и оказалось что не зря. Это не только лучший курс по фотографии но вообще лучший из всех курсов что я когда либо видел. Это ещё прекрасный пример что по человеку нужно судить по его работам. Вот парни что делают курсы выглядят обычно, но по их фотографиям видно что они просто великолепные фотографы. и наоборот, есть фотографы вроде саша чалдрян, и они прям все в антураже фотографа. Но работы достаточно обычные а если смотреть курсы от чалдрян то там воды столько что очень тяжело что то выделить конкретное, много времени уходит в пустоту. Отличные курсы в общем. Спасибо.
Сверху Снизу