Отзывы: На самом деле я умная, но живу как дура - Раков (2016)

На самом деле я умная, но живу как дура - Раков (2016) - отзывы о материале на EGround.
  1. Natalie
    1,00 звёзд

    Natalie

    Мне посчастливилось не только послушать этот курс, но и побывать на живых занятиях в центре Ракова в Москве. Впечатление жуткое.
    Куча женщин-призраков. Серые, изможденные. ничего не едят. Раков заставляет их покупать у него сок нонни, ничего не есть и только пить и худеть, чтобы понравиться толстосумам.
    глаза стеклянные, остановившиеся. все свербят пространство в поисках денежных мешков. ничего живого человеческого. слово "чувства" вообще под запретом. раков приказал всем искать богатых мужиков. и только леди движимые корыстью имеют право считать себя умными. и эта жизнь называется счастьем.
    зомби-призраки ходят сюда десятилетиями. серые, безжизненные, с перекошенными от алчности лицами.
    им никогда уже не стать человеком снова. и не познать что такое любовь...
    они умерли душой. одинокие, несчастные, зомби-роботы. без счастья. без будущего. без любви. без семьи. с перекодированным на алчность и погоней за материальным мозгом. от которых не то что богатые и умные мужчины, а даже бомжи и алкаши шарахаются встретив ночью в переулке такое чудо природы)
    очень жаль их...зачем ты сделал с ними это, СРаков?
Сверху Снизу