• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мультиварка. Рецепты, блюда по ГОСТу.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
«Рецепты для мультиварки Polaris»
Скачать Мультиварка. Рецепты, блюда по ГОСТу.

Мультиварка значительно облегчает жизнь современной хозяйки. Ведь с ее помощью можно приготовить множество вкусных и полезных блюд от супов до десертов. На современном рынке множество самых разных моделей, и порой рецепты для одних мультиварок не подходят для других. В нашей книге опытный шеф-повар и преподаватель кулинарной школы Александр Чикилевский предлагает вам рецепты, специально разработанные для мультиварок фирмы Polaris. Вам больше не нужно подбирать подходящие режимы конкретно для вашей модели – мы сделали это за вас! Теперь готовить будет еще проще!

Блюда по ГОСТу в мультиварке
Скачать Мультиварка. Рецепты, блюда по ГОСТу.

Мультиварка – универсальный и незаменимый кухонный прибор. С ее помощью можно приготовить массу самых разных и вкусных блюд. В нашей книге опытный кулинар Жанна Дятлова предлагает вам приготовить гастрономические хиты советской кухни в мультиварке. Супы, вторые блюда и выпечка – здесь вы найдете свои любимые блюда и сможете с легкостью приготовить их с помощью мультиварки!

Мультиварка. Книга о вкусной и здоровой пище
Скачать Мультиварка. Рецепты, блюда по ГОСТу.

Мечта хозяек всех времен – готовить полезную еду быстро и вкусно, не простаивая часами у плиты. Она стала явью, когда появилась мультиварка. Наконец-то кухонный гаджет нового поколения соединил в себе инновационные разработки на благо здорового питания.Многофункциональность мультиварки поражает. Компактная «чудо-кастрюлька» умеет жарить, тушить, варить и печь. Кроме того, готовить блюда на пару, йогурты, выпекать домашний хлеб. Ее разнообразные выверенные режимы позволяют воплощать в жизнь весь спектр диетических рецептов, включая детское и лечебное питание. Продукты в мультиварке готовятся без излишков соли и масла, в щадящих температурных условиях, подобно тому, как когда-то они томились в русской печи.Даже самые сложные рецепты с этим чудом современной техники осваиваются просто и быстро: она все делает сама – не надо помешивать, следить, заглядывать под крышку.Перед вами издание, которое содержит более 1000 рецептов блюд мультиварочной кулинарии. Оно поможет вам на личном опыте убедиться в том, что эта кухонная помощница осуществляет не только смелые кулинарные фантазии, но и дарит хорошее настроение, крепкое здоровье и уйму свободного времени.

Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
oinca

oinca

Новичок
Сообщения
6
Лайки
4
Здесь рецепты, которые действительно вкусные и простые. Для моей мультиварки идеально подошли
 
M

Mogato

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
17
У меня есть эта книга в электронном виде, многие рецепты из нее уже готовила, мультиварка у меня уже много лет и пользуюсь ей постоянно, готовит намного проще и блюда получаются полезные. без жарки в масле. Рецепты все довольно доступные, нет таких, где были бы дефицитные продукты. Однозначно рекомендую книгу.
 
Сверху Снизу