Отзывы: Модельные ноги за 2 месяца - Усачев (2017)

Модельные ноги за 2 месяца - Усачев (2017) - отзывы о материале на EGround.
  1. P
    1,00 звёзд

    pinkman

    1. Качество данного продукта - видеоролики хорошего качества общим размером свыше 2 ГБ, другое дело что видео как такового не присутствует, рассказ ведется над статичными картинками (в кадре никто не движется)
    2. Преимущества данного продукта - их нет, продукт скомпилирован из открытых источников, и очень поверхностно скомпилирован.
    3. Недостатки данного продукта - лажа полная, от продажника до самого материала.
    Сделайте общий вывод: приятная неожиданность, что я могу освободить 2 ГБ на облаке. Неприятно все остальное - упражнения представлены только картинками, текстом и гнусавой (как по мне) озвучкой, половина времени старательно забита заставками, водой, и неспешной речью. Если автор не показывает себя, или не приглашает модель для упражнений, то можно ли доверять автору (кто этот Усачев? и его ли голос за кадром?). Упражнения я естественно не делала, т.к. это неудобно (без видео), подозрительно (сомневаюсь в компетентности автора и вообще, в его авторстве), чего и вам советую. Лучше обратиться к классике (думаю, к ней и обращался автор) - книжка "Ножки мирового стандарта", а по поводу ложной кривизны посмотреть на ютубе семинар Дарьи Лисичкиной "исправление развала икроножных мышц". да и тут на форуме есть куча упражнений, как положено, с видео. Потратьте время на что-то другое, одним словом.
Сверху Снизу