• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Модель поведения лидера - Верютин (2014)

D

dmitriy.ilin

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
160
Модель поведения лидера
Автор: Алексей Верютин
Скачать Модель поведения лидера - Верютин (2014)

Многие из Вас считают, что обучиться лидерству невозможно, с этим нужно родиться. Отличная отговорка, чтобы оставаться в том месте, от куда только 2 выхода. Для тех, у кого в жизни другая мотивация, читайте дальше.

Лидерство – это модель поведения человека, позволяющая ему разрешать другим людям делать то, что он хочет.
Спойлер: Описание далееОписательные поведенческие модели лидерства были разработаны для ТОП менеджеров и руководителей крупных компаний в 70е года в Америке. Оказалось, что этим моделям можно обучиться и встраивать их в себя обыкновенному человеку с набором определенных качеств. В среднем этими базовыми качествами обладают 87% людей. Но широкое распространение они приобрести не смогли по ряду причин неугодных крупным руководителям транснациональных компаний.

С того времени моделирование поведения начало распространяться повсеместно, самые успешные модели нашли применение в большом спорте «Воспитание Чемпиона», телевидении и т.д.

Если Вы не верите, то вспомните простую модель запоминания —мнемотехнику, когда среднестатистический человек через пол часа занятий начинает запоминать 50 штатов США без единой ошибки, а через пару месяцев, книги… дословно. Мнемотехника — эта модель запоминания, разработанная для преподавателей и руководителей.

Конечно же, у многих нынешних лидеров это поведение передано из поколения в поколение, как-то бессознательно многое случайно получилось само и случайно, но как написано на револьвере Кольт «Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными»

Вы можете не верить фактам, нам и самому себе. Это не важно, моделирование тем и хорошо, что независимо от того веришь ты или нет – оно работает, чемпионы выигрывают соревнования (разного уровня), люди запоминают штаты и книги, обыкновенные менеджеры «вдруг» становятся директорами компаний, а вера в себя лишь приумножает результат.

Что Вы лично узнаете на семинаре:
  1. Эмоциональные фреймы лидера. Лидерское состояние
  2. Модель поведения лидера в обществе
  3. Лидерские навыки мотивации
  4. Модель коммуникации лидера
Какие навыки Вы приобретете после курса (и нескольких недель последующей тренировки):
  1. Выстраивать лидерскую позицию в переговорах любого формата
  2. Невербально (в т.ч. подсознательно) транслировать лидерство в окружении незнакомых людей
  3. Мотивировать людей на любые (в рамках закона, я надеюсь) действия
  4. Организовывать бизнес без вложения денежных средств через мотивацию партнеров и своей команды
Получив эти навыки на прошлом расширенном мастер-классе, многие из обычных работников получили должности начальников отделов, возглавили филиалы своих компаний в других городах. 12 человек через три недели организовали свой бизнес. Видите ли Вы перспективы, которые есть внутри Вас? Присмотритесь, чем Вы хуже тех, кто живет той жизнью, о которой Вы всегда только мечтали? Являетесь ли Вы лидером или ведомым?

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу