• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Mirantique 2 - Достижение цели проще - KimEvolution (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Достижение цели проще (Mirantique)
Без приватки, для ознакомления подхода и сути!

Я искренне благодарен вам, за то, что поддержали меня в первой части Mirantique. При всех моих усилиях, первая часть не была настолько сильной, как хотелось, а позитивные отзывы это больше ваша адекватность и доброжелательность.

Вторая часть Мирантик отвечает на вопрос: "как достигать цели, более простым путем, чем расписывание сложных схем в майндкартах". Как не быть привязанным ни к каким системам, ни к каким методикам и сложным планам, но при этом эффективно и просто достигать целей.

М2 это не тренинг или курс. Здесь нет заданий. Это записанные принципы, которые я усвоил за два последних года. И эти принципы подойдут далеко не всем, это будет скорее меньшинство, чем большинство.

Вам подойдет М2, если:
- Жизнь с техниками и методиками в итоге стала только напряжнее.
- Вы хотите упростить достижение цели до максимума, и при этом не потерять свои возможности, но обрести их.
- У вас сложный бизнес, и техники не помогают. Вам нужен результат.
- У вас много интересов, и из-за этого страдают результаты.

Вам не подойдет М2, если:
- Ищете здесь новые эмоции.
- Ищите новизну (в М2 описаны во многом очевидные вещи).
- Хотите получить пошаговую инструкцию, что вам делать.
- Хотите избавиться от негативных эмоций (М2 не решает проблем, связанных с эмоциями).

Все, что нужно, уже написано в М2. Я очень люблю общаться и вникать в нужды людей, но в этой ситуации не вижу смысла повторять в приватной теме, в новой форме то, что уже сказано в М2, а нового я точно не скажу...

Могу отложить взять какую-то новую для себя сферу, и поработать над ней три месяца, следуя принципам М2. Таким образом покажу на практике, как это работает. Сферу для меня выберете вы сами, так будет интереснее. Главный критерий – чтобы и мне сфера была интересна.

Всего в М2 - 12 страниц.


Источник
 
Последнее редактирование:
BobinaLP

BobinaLP

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
18
Интересный подход у этого автора...
 
Сверху Снизу