• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Метод уникализации статей для сайта

santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Метод уникализации статей для сайта
Недавно получил заказ на Гогетлинкс на размещение ссылки, но с условием 98% уникальности текста статьи. Как и многие вебмастера, я не очень силен в написании уникального текста, тем более если речь идет о количестве знаков более 2000. А теперь конкретно о проверенном методе уникализации.
1. Копируем нужный текст, переводим его с помощью Гугл переводчика, копируем перевод и вставляем его в первое окошко
Скачать Метод уникализации статей для сайта

Нажимаем на кнопку Rewrite Article
Процесс рерайтинга длится несколько секунд
Скачать Метод уникализации статей для сайта

После этого нажимаем Next
Скачать Метод уникализации статей для сайта

Далее можно проверить на грамматику и или на плагиат
Копируем рерайт статью и двигаемся опять на Гугл переводчик, теперь уже переводим с ангийского на русский или другой нужный язык. Проверяем на плагиат на text.ru. Обычно получается до 90% уникальности, если уделить статье еще несколько минут (исправление грамматических ошибок) получится 100% уникальности.
 
G

granassaber123

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
1
старо же как мир. Еще дипломы так писали.
В сложных темах со специальными терминами (например в юриспруденции) получается вообще каша. Не знаю, где можно применить. Если только сам текст вода водой, которую можно разбавлять водой
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
старо же как мир. Еще дипломы так писали.
В сложных темах со специальными терминами (например в юриспруденции) получается вообще каша. Не знаю, где можно применить. Если только сам текст вода водой, которую можно разбавлять водой
Воды получается процентов 20, про юрисрпунденцию не скажу ничего (далек от этой темы), а подскажи новые методы уникализации, если знаешь конечно. Есть один плагин новый, он работает по принципу wp-unique (ввод в заблуждение бота Гугл) и стоит он 39 долларов. С кирилицей не работает.
 
Сверху Снизу