• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Метод "Ключ" - восстановление нервной системы, избавление от стрессов и усталости

5,00 звёзд 1 оценка
Kalfeon

Kalfeon

Пользователь
Сообщения
88
Лайки
62
Автор видео-курса: психолог, сертифицированный специалист по методу саморегуляции "Ключ" - Сабо Мария Сергеевна
Скачать Метод "Ключ" - восстановление нервной системы, избавление от стрессов и усталости

– сохранять ясность ума и уверенность в себе в ответственных ситуациях;

– включать дополнительные резервы для решения сложных проблем;

– быстро восстанавливать силы после умственных и физических нагрузок;

– сокращать количество сна за счет повышения его качества;

– контролировать страх, боль, преодолевать психологические барьеры;

– находить контакт с «проблемными» собеседниками;

– яснее осознавать свои цели и быстрее их добиваться;

– раскрывать творческие способности;

– повышать скорость обучения и адаптации в новых условиях.

Много лет используется в Минобороны, МЧС, в психологических службах, диспетчерами, операторами и другими лицами напряженных и опасных профессий.
Сейчас метод стал доступен каждому.

Курс состоит из 5 видео-уроков:

Урок № 1 : ВВЕДЕНИЕ
Урок № 2 : СТРЕСС-ТЕСТ
Урок № 3 : Дополнительные приемы для раскрепощения и разгрузки
Урок № 4 : 5-минутная Синхрогимнастика (видео-ролик, исполняет и дает пояснения автор - доктор Хасай Алиев)
Урок №5 : Быстрая настройка на восстановление и работоспособность (например, за 7-10 минут)

Продажник


Берем здесь
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Куда платить ?
 
E

etodorovv

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Куда платить ?
 
Kalfeon

Kalfeon

Пользователь
Сообщения
88
Лайки
62
Терпение все будет)))
 
Н

НикаВика

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
я тоже участвую))
 
Н

НикаВика

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
Тогда запишитесь в складчину)))
не могу) требуется не менее 5 оплаченных складчин...у меня одна...не знаю почему такие жесткие правила,а так хотелось поучаствовать
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
не могу) требуется не менее 5 оплаченных складчин...у меня одна...не знаю почему такие жесткие правила,а так хотелось поучаствовать
Добрый вечер!

Не могли бы Вы сделать скриншот, на котором видно, что требуется 5 оплаченных складчин?
 
Н

НикаВика

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
Добрый вечер!

Не могли бы Вы сделать скриншот, на котором видно, что требуется 5 оплаченных складчин?
Скрытое содержимое для пользователей: merc


я видимо неправильно поняла предыдущее сообщение?? Скорее всего речь шла о записи на складчину здесь ? в описании есть ссылка "берем здесь" с переходом на складчик и там такие условия...извиняюсь если ввела в заблуждение - не увидела кнопку "записаться"... сейчас запишусь,спасибо!

Тогда запишитесь в складчину)))
извиняюсь за путаницу - решила что вы меня послали на запись на другой сайт)) записалась! жду)
 
Последнее редактирование модератором:
Kalfeon

Kalfeon

Пользователь
Сообщения
88
Лайки
62
Посмотреть вложение 33025
нижняя строчка...вообще на Складчике много хорошего материала,но условия драконовские - например не менее 50 складчин и 8 месяцев регистрации...печаль

я видимо неправильно поняла предыдущее сообщение?? Скорее всего речь шла о записи на складчину здесь ? в описании есть ссылка "берем здесь" с переходом на складчик и там такие условия...извиняюсь если ввела в заблуждение - не увидела кнопку "записаться"... сейчас запишусь,спасибо!


извиняюсь за путаницу - решила что вы меня послали на запись на другой сайт)) записалась! жду)
Все в порядке))) Со всеми бывает))))
 
E

etodorovv

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Добрый день, перевел сегодня через WM 26.02.2018 14:15
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Оплачено QIVI -
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование модератором:
Kalfeon

Kalfeon

Пользователь
Сообщения
88
Лайки
62
В инструкции к оплате четко указано что при переводе с Qiwi необходимо учитывать комиссию сервиса. От Вас дошло не 10 рублей а 9.80 . 20 копеек конечно не смертельно но есть принципиальные ребята которые не засчитали бы вам оплату. Отметил вас.
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
В инструкции к оплате четко указано что при переводе с Qiwi необходимо учитывать комиссию сервиса. От Вас дошло не 10 рублей а 9.80 . 20 копеек конечно не смертельно но есть принципиальные ребята которые не засчитали бы вам оплату. Отметил вас.
Спасибо, я заплатил комиссию киви ,а про паразитов из вебмани совсем забыл ). Сорри.
 
N

Nikomah

Unlimited
Сообщения
39
Лайки
19
Перевел посредством Qiwi 13 руб. 26.02.2018 в 23:07
 
S

SolarisDNS

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Цена ошеломляющая
 
Игоран

Игоран

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
0
Добрый день, перевел сегодня через WM 20.03.2018 22:00
 
ANA 999

ANA 999

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый день, перевела сегодня через WM 23/03/2018 в 12.10
 
Сверху Снизу